pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нижегородский филиал Россельхозбанка реализовал более 1200 монет из драгоценных металлов

С начала 2015 года Нижегородский филиал АО «Россельхозбанк» реализовал более 1200 монет из драгоценных металлов на сумму свыше 18 млн рублей. Общий доход от продаж составил 2,3 млн рублей.
Наибольшей популярностью среди клиентов пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец». На их долю приходится почти 60% от общего количества продаж.
В настоящее время в филиале реализуются свыше 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами.
Учитывая высокий спрос на инвестиции в драгметаллы, Нижегородский филиал предлагает клиентам – открытие обезличенного металлического счета. При открытии такого счета клиенты Банка приобретают драгоценный металл в обезличенном виде. Вкладчики вносят на счет деньги, которые конвертируются в граммы (золото, серебро, платина, палладий) по курсу Россельхозбанка без указания индивидуальных признаков - количества слитков, пробы, производителя, серийного номера.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Похожие пресс-релизы