pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программирование для школьников - в Учебном Центре 1С:Апрель Софт с 14 февраля

С 14 февраля начнется обучение в новых группах по очень популярному курсу среди ребят - "Основы программирования на Java. Модуль 1". Программирование для детей - это первый уверенный шаг к будущей профессии программиста!

"Основы программирования на Java" - курс, разработанный методистами 1С для обучения детей основам программирования. Сегодня существует 3 ступени, предназначенных для ребят с разным уровнем знаний: Модуль 1 - для тех, кто не знаком с основами программирования; Модуль 2 - для ребят, уже имеющих представления о языке программирования или для ребят, уже прошедших Модуль 1; и Модуль 3 - для школьников, освоивших Модуль 1 и Модуль 2.

С 11 октября по 27 декабря 2015 года в нашем Учебном Центре 27 мальчиков и девочек обучались на курсе "Основы программирования на Java". В 2016 году объявлен новый набор и мы приглашаем детей 10-17 лет присоединиться к нашему 1С:Клубу программистов.

Что такое курсы программирования для школьников? Это увлекательные занятия, это также уникальная возможность ощутить себя в роли программиста, создать свои первые приложения. Это комфортная атмосфера и отличное время, проведенное в компании единомышленников. Это создание своей собственной компьютерной игры с различными уровнями сложности. И самое главное - это освоение азов программирования под чутким руководством опытного наставника.

Мы получили массу положительных отзывов: ребятам понравились и преподаватели, которые показали компьютер изнутри и научили работать с языком Java; и удобные классы; и только что обретенные друзья-единомышленники.

90% детей, обучившихся на курсе Модуль 1 решили дружно перейти на Модуль 2. И вся группа, обучившаяся на Модуле 2 полным составом придет обучаться на Модуль 3.
Если Ваш ребенок увлечен компьютером, направьте его увлечение в нужное русло! Запишите ребенка на курсы программирования для школьников на Java"!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы