pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» — в 10-ке лучших банков Украины

Киев, 20 января 2016 г.

Банк «Хрещатик занял 8-е место в рейтинге ТОП-10 лучших банков Украины’2015, по версии специализированного финансового портала «Минфин».
Как отметил Дмитрий Гриджук, председатель Правления банка, «такая оценка свидетельствует о надлежащем уровне ликвидности, платежеспособности и стабильности банка, а также об умении оперативно реагировать на потребности рынка и создавать все условия для стабильных и долгосрочных отношений как с корпоративным бизнесом, так и частными лицами».

Справочно по теме:
Голосование в этом рейтинге осуществлялось в два этапа. На первом лучшие финучреждения выбирали руководители более 60 банков. Результаты голосования учитывались при условии: голосовать только один раз и не голосовать за себя или связанные банки. Таким образом были выбраны 10 лучших банков, по мнению профессиональных финансистов. На втором этапе к голосованию подключились непосредственно пользователи портала Минфин, в соответствии с голосами которых ранжировались лучшие среди предлагаемой десятки.

Похожие пресс-релизы