pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игровой марафон для ростовчан пройдет 30 января

30 января 2016 г. на одной из ростовских площадок пройдет игровой марафон, посвященный личностному, карьерному и бизнес-росту. Участники марафона сыграют во «FreshBiz» и «Каузальный интеллект».

Деловая игра «FreshBiz», по словам организаторов игрового марафона, помогает расшевелить свой мозг, увидеть собственную жизненную стратегию со стороны и открыть новые возможности. Она основана на настольной бизнес-игре, имитирующей богатую деловую среду. Игра выводит за рамки привычного и развивает многомерное мышление.

- Если Вы руководитель или HR-специалист, то почувствуете на себе всю эффективность методики FreshBiz для использования ее в целях развития персонала. Если Вы тренер или коуч, то сможете решить, нужен ли инструмент FreshBiz в Вашей тренерской копилке, - комментирует мастер игры, единственный сертифицированный ведущий «FreshBiz» на Юге России Елена Агнаева.

Сразу же по окончании данной игры и небольшого перерыва участников игрового марафона ждет погружение в мир собственных личности, судьбы и сценариев с совершенно другой стороны. Они познакомятся с собственным каузальным интеллектом и его возможностями. Весь марафон займет участников на время с 10:00 до 18:00 мск.

- Сила игры проявляется в том, что из всего множества карточек, игроку попадаются те, которые наиболее точно описывают именно его ситуацию в реальной жизни. Каждый участник оказывается на клетках, близких к его жизненному сценарию и может извлечь уроки, не сходя с игрового поля. Но самое удивительное то, что пока человек не примет причины повторяющихся состояний, он в Игре, как и в жизни, не сможет продвинуться дальше. Игра словно возвращает его к не пройденному уроку, - комментирует мастер игры, сертифицированный игротехник игры «Каузальный интеллект» Виктория Понуровская.

- В Игре вы проживете небольшой фрагмент вашей жизни. У нас есть игровое поле – весь наш зал, в котором мы находимся. Игровое поле представлено 55 «клетками», означающими различные состояния сознания. Игровое поле – это карта внутреннего мира каждого игрока. Вместо игровых фишек специальные игровые фигуры – вы сами. И рука судьбы – это ваша рука, - добавляет мастер игры, сертифицированный игротехник игры «Каузальный интеллект» Александра Кирюшкина.

Справочно:
Игра «FreshBiz» разработана Роненом Гафни (Израиль) в 2004 году и успешно проводится в Швейцарии, Италии, Канаде, США, Южной Америке, Индии, Сингапуре и других странах, а теперь и в Ростове-на-Дону. Среди компаний, играющих в FreshBiz - «Google», «IBM», «Сбербанк», «McKinsey&Company», «Hewlett-Packard» и многие другие.

Автор игры «Каузальный интеллект» - Жанна Завьялова, кандидат психологических наук, практикующий бизнес-тренер с 1995 года (сертификат тренингового концерна Mercury), сертифицированный коуч (по стандартам ICF) с 2010 года, автор и соавтор 12 книг — практических пособий для бизнес-тренеров («Путь тренера», «Энергия бизнес-тренинга», «Метафорическая делова игра», «Управление верой в бизнесе», «Работа с сопротивлениями и «возражениями» и др.). Генеральный директор «Академии Живого Бизнеса», автор и учредитель федеральной сети учебных центров ICBT.

Подобные публикации: «Юг России сыграл по-крупному», «Российские коучи продолжают создавать свой профессиональный стандарт», «Трансформационная игра Genesis презентована ростовчанам»

Похожие пресс-релизы