pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lenovo признана лидером рынка в номинации Планшетный ПК по итогам конкурса «Фавориты Успеха»

По результатам независимого рейтингового исследования потребительских предпочтений 2015 года в рамках ежегодного Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине, компания Lenovo признана лидером в номинации Планшетный ПК по результату опроса потребителей.
Цель конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» - определение лучших и самых любимых общественностью товаров и услуг украинского рынка путем проведения рейтинговых исследований. Согласно методике конкурса, при определении "Фаворитов Успеха" учитывается мнение рядовых потребителей, экспертов рынка и украинских знаменитостей. Суммарно на протяжении 2015 года было опрошено 36184 респондента. Результаты заверяются маркетинговой исследовательской компанией InMind и проходят тщательный аудит Киевского международного института социологии (КМИС).
Очередное признание со стороны общественности в сфере IT - результат плодотворной работы команды Lenovo. Уверенное лидерство в рейтинге конкурса полностью подтверждается и рыночной позицией компании в отмеченном сегменте на украинском рынке.

21 января 2016

Справка о компании Lenovo:

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 46 млрд. долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo – это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения. Присоединяйтесь к нашей сети в LinkedIn, подписывайтесь на наши новости в Facebook и Twitter. Информация о компании и продукции также представлена на сайте http://www.lenovo.com/ua/ua/

Контакты для СМИ:

PR-агентство – «24PR»
Ольга Глюза
066-319-42-55;

Похожие пресс-релизы