pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mantis привлекает дополнительные инвестиции для развития компании

Mantis – лидирующий европейский разработчик программного обеспечения для управления логистикой/WMS систем объявляет о выводе на рынок США решений для управления цепочками поставок.

Успешная деятельность компании в Европе обоснована востребованностью программного обеспечения Logistics Vision Suite. Разработка новых модулей, отвечающих потребностям современного рынка, стимулирует развитие в сторону освоения новых регионов.

Привлеченные средства будут направлены на продвижение решений в Соединенных Штатах Америки и вывод на рынок новых модулей. Сегодня WMS система  управлением склада Logistics Vision Suite используется в 400 компаниях из 22 стран. Основные потребители – это транснациональные организации из сфер логистики, дистрибуции, розничной торговли и производства.

WMS Logistics Vision Suite – одно из немногих представленных на рынке решений для управления цепочками поставок, которое достаточно просто может быть адаптировано для решения задач крупного предприятия со сложными разнообразными требованиями. За длительный период проектной работы компания наработал огромный опыт в области оптимизации логистической деятельности, что позволяет Mantis заявлять о себе как о ведущем интеграторе среди разработчиков приложений для автоматизации логистики.

На территории России, Украины, Беларуси и Казахстана интересы Mantis представляет российский системный интегратор «АНТ Технолоджис», который осуществляет функции центра компетенций, предоставляя заказчикам профессиональные сервисы и услуги высокого уровня.

“Mantis разработал уникальную платформу, дающую мощный толчок для развития рынка WMS систем управлением складом. Гибкий инструмент, включающий в себя высокую адаптивность, способствует быстрой реализации проекта, удовлетворяя требования самых взыскательных заказчиков, - комментирует Спирос Трачанис, управляющий директор инвестиционной организации, - Мы рады сотрудничать с компанией Mantis, способствовать территориальному расширению и поддержке развития инновационных продуктов».

Похожие пресс-релизы