pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Universal Bank создает новые сервисы с помощью Облака De Novo

Universal Bank, один из крупных и надежных европейских банков страны, заключил контракт с национальным оператором облачных сервисов De Novo. Используя ресурсы Облака De Novo, банк планирует разрабатывать новые решения и сервисы для своих клиентов и введет безопасное бесперебойное тестирование.

Universal Bank является участником международной группы Eurobank Group, которая представлена в 8 странах Европы. Общая численность сотрудников группы составляет 16,6 тыс. человек. Общие активы Eurobank Group составляют 73,8 млрд. евро. Universal Bank обладает стойким собственным капиталом и развитой сетью отделений. По новой классификации Национального Банка Украины Universal Bank входит в группу банков иностранных банковских групп.

Современная бизнес-среда требует от ИТ-подразделений банка быстрых и эффективных процессов разработки и тестирования новых продуктов и решений. Universal Bank выбрал облачные сервисы De Novo именно для удовлетворения этих требований.

«Развитие банка требует постоянного решения новых бизнес задач, реализуемого с помощью автоматизации процессов в новых ИТ-системах, - комментирует решение Александр Бойко, CIO Universal Bank. - Интенсивное тестирование различных конфигураций новых продуктов является абсолютно необходимым для определения поведения этих продуктов в существующем ИТ-ландшафте. Сегодня мы можем создать несколько моделей ИТ-среды в Облаке De Novo и протестировать эффективность работы моделей с точки зрения, например, ITIL и информационной безопасности. Оптимизированная модель переносится для работы в производительные системы банка только после всестороннего тестирования. Очень важно, что процесс создания тестовых сред не требует долгого ожидания, как это было раньше. Это ускоряет процесс от стадии бизнес-инициативы до решения на уровне производительных систем. Облачные сервисы De Novo - отличное решение для тестовой площадки, поэтому мы планируем в дальнейшем расширять использование уже существующих мощностей Облака De Novo».

Финансовый сектор традиционно является активным потребителем облачных сервисов на мировом рынке ИТ.

«Сейчас облака наконец становятся составляющей и ИТ-инфраструктуры банков, - комментирует сотрудничество Максим Агеев, генеральный директор De Novo. - Интенсивное использование облачных решений финансовыми учреждениями может стать мощным драйвером отечественного облачного рынка. В ближайшее время мы увидим укрепление этой тенденции».

Язык оригинала: украинский.

Похожие пресс-релизы