pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ABI PRODUCT представит ведущие бренды на международной выставке «ПРОДЭКСПО – 2016» в Москве

Компания ABI PRODUCT – участник 26-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2016», которая состоится 8 - 12 февраля 2016 года в московском «Экспоцентре», приглашает партнеров, дистрибьютеров, представителей СМИ и блогосферы посетить стенд компании.

Для посетителей выставки и коллег ABI PRODUCT представит насыщенную деловую программу на своем стенде: потребительские дегустации колбасных изделий и полностью готовых блюд от ведущих брендов - «Стародворские колбасы» и «Горячая штучка», деловые встречи и переговоры, общение с представителями СМИ и лидерами мнений на темы развития рынка мясопереработки, новинках, условиях работы в кризис и т.д.

Спиридонова Ольга, директор по маркетингу ABI PRODUCT: «Продэкспо» – это, в первую очередь, уникальная отраслевая бизнес-площадка, на территории которой участники рынка могут в едином понятном контексте обсудить перспективы развития отрасли в текущей экономической ситуации.
Для компании ABI PRODUCT «Продэкспо» – это возможность собрать на своем стенде бизнес-партнеров, круг которых значительно расширился в прошедшем году вместе с географией продаж компании – сегодня это федеральный рынок России, Беларусь, Казахстан. Мы настроены на интенсивное и открытое общение со СМИ, коллегами по рынку и партнёрами по бизнесу».

ABI PRODUCT - крупнейшая мясоперерабатывающая компания, специализирующаяся на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.
ABI PRODUCT владеет и управляет тремя современными производственными площадками – заводами «Стародворские колбасы» и «Мясная галерея» во Владимире и «Восходящая звезда» в Калининграде.
Дистрибьюторская сеть охватывает 65 регионов России и страны Таможенного Союза – Казахстан и Беларусь. В портфель компании ABI PRODUCT входят бренды «Стародворские колбасы», «Вязанка», «Горячая штучка», «Медвежье ушко», «Бульмени», «Славница».

Ждем Вас 9 – 12 февраля с 11.00 до 16.00 на стенде Компании «ABI PRODUCT» в павильоне 2, зал 2, стенд №22с68. Адрес выставки: Москва, Краснопресненская наб., 14.
У аккредитованных журналистов будет возможность напрямую задать интересующие вопросы спикерам от компании. За дополнительной информацией обращайтесь к Надежде Бережной +79807575803, [email protected]

Похожие пресс-релизы