pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стоимость портфелей пользователей Comon.ru превысила 8 млрд рублей

Несмотря на высокую волатильность рынков в 2015 году, сервис автоследования Comon.ru, созданный группой «ФИНАМ», продемонстрировал лучшие результаты в своей истории. В частности, более 80% подписчиков алгоритмических стратегий, представленных на Comon’е, получили высокую прибыль, превышающую доходность большинства инвестиционных продуктов и банковских вкладов.
Прошедший год ознаменовался повышенным интересом инвесторов к инновационному сервису автоматического повторения сделок «Автоследование», представленного на портале Comon.ru. Сегодня количество пользователей сервиса составляет более 13000 человек и увеличивается на десятки процентов ежемесячно, а совокупный размер активов в портфелях, подключенных к Comon’у, превысил 8 000 000 000 рублей. Таким образом, сервис является самым популярным в России в сегменте автоматического трейдинга и получения торговых сигналов .
Успех «Автоследования», в первую очередь, обусловлен широким выбором доступных подписчикам стратегий и их спецификой – сегодня в рамках сервиса функционируют более 470 консервативных, умеренных и агрессивных торговых систем, работающих с инструментами различных секций Московской и Санкт-Петербургской бирж. Пользователи имеют возможность подключать торговые счета к множеству стратегий опытных трейдеров и автоматически копировать их сделки на собственном счете. Авторы стратегий получают с каждого подписчика процент за сделки. Сплав опыта управляющих и средств начинающих инвесторов позволяет более 80% пользователей сервиса «Автоследование» зарабатывать отличную прибыль.
Инновационность сервиса заключается не только в возможности увеличения капитала как для начинающих, так и опытных инвесторов, но и в уникальном интерфейсе, позволяющем авторам и подписчикам стратегий общаться и делиться идеями по развитию ситуации на рынках. Статистика сервиса показывает, что в пиковые периоды на сайте общается более 1500 инвесторов.
«Сервис «Автоследование» – уникальное явление на российском финансовом рынке. Это – сформированный продукт, готовое решение для всех категорий инвесторов, предпочитающих зарабатывать на рынке ценных бумаг, а не наблюдать за обесцениваем накоплений, не предпринимая никаких действий. Прирост количества пользователей и доля подписчиков, получивших прибыль в прошлом году, позволяют называть «Автоследование» продуктом года в России. Подобные результаты не способен показать ни один продукт, ориентированный на массового инвестора. Кроме того, все показатели сервиса абсолютно открытые и прозрачные – любой пользователь может зайти на сайт Comon.ru, посмотреть результаты в режиме онлайн в любое время суток и удостовериться в эффективности стратегий. В ближайшее время мы планируем представить клиентам индекс стратегий «Автоследования», который станет «лакмусовой бумажкой» сервиса. Стоит отметить, что за минувший год этот индекс прибавил более 150%. Мы уверены, что убедительные результаты сервиса «Автоследование» привлекут к нему новых авторов стратегий и подписчиков», – говорит руководитель департамента торговых сервисов и приложений ИК «ФИНАМ» Алексей Богданов.

Пресс-служба Группы компаний «ФИНАМ»
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350.
«ФИНАМ» в социальных сетях: Facebook, VK.com, Twitter

Похожие пресс-релизы