pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

О проведении совместного совещания по итогам работы за 2015 год Управлений Россельхознадзора по Владимирской, Ярославской, Костр

25 января 2016 года в подведомственном Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» состоялось совместное совещание по итогам работы за 2015 год Управлений Россельхознадзора по Владимирской, Ярославской, Костромской и Ивановской областям.
С приветственным словом мероприятие открыла начальник Управления внутреннего ветеринарного надзора Татьяна Балагула.
В работе совещания приняли участие представители центрального аппарата Россельхознадзора, территориальных управлений Россельхознадзора, федеральных государственных бюджетных учреждений, подведомственных Россельхознадзору Центрального федерального округа.
На совещании были подведены итоги по контрольной надзорной деятельности за 2015 год, а также рассмотрены вопросы повышения эффективности исполнения Россельхознадзором полномочий по осуществлению государственного надзора.
Перед коллегами выступили руководители Управлений Россельхознадзора по Владимирской, Костромской, Ивановской и Ярославской областям.
От ФГБУ «ВНИИЗЖ» доклады представили руководитель испытательного центра доктор биологических наук Ольга Прунтова и зав. лабораторией микробиологии – Наталья Шадрова.
В ходе собрания участниками были поставлены и обсуждены проблемные вопросы, возникающие в процессе служебной деятельности, а также намечены пути их решения.

Похожие пресс-релизы