pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сила МПЗ - в качественной продукции: Вахтовые автобусы ИЗОТЕРМ для ГТС «Сила Сибири»

ГТС «Сила Сибири» (http://www.gazprom.ru/about/production/projects/pipelines/shvg/) Якутия — Хабаровск — Владивосток станет важнейшим элементом создаваемой на востоке России системы газоснабжения. Создается новая газотранспортная система, по своей протяженности аналогичная той, что была создана в стране до сих пор. Газопровод пройдёт по территории пяти субъектов РФ — Иркутской области, Республики Саха (Якутия), Амурской области, Еврейской автономной области и Хабаровского края.

«В истории ООО «Газпром трансгаз Томск» были периоды, когда компания являлась заказчиком строительства магистральных газопроводов. Но те работы, которые предстоит сделать в обозримом будущем, можно смело охарактеризовать как пионерные. Речь, конечно же, о газотранспортной системе «Сила Сибири». Протяженность порядка 4000 км, проектная производительность — 38 млрд кубометров газа в год. Климатические условия от минус 60 зимой до плюс 40 летом. Большие перепады высот. Сейсмические активные участки и болота. Несмотря на все эти непростые исходные данные газопровод должен быть построен за четыре года».

Анатолий Титов,
генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск»

«Газпром трансгаз Томск» сегодня находится в уникальной ситуации. Одновременно идет постоянная модернизация действующих производств и строительство новых газопроводов и объектов на огромных территориях, где до сих пор вообще не было никакой инфраструктуры. Такое масштабное строительство требует концентрации всех ресурсов - человеческих и материальных.

Как раз справиться с «..от минус 60 зимой до плюс 40 летом» (с) помогут Вахтовые автобусы ИЗОТЕРМ (http://mpz.ru/catalogue.php?cat=9&id=94), изготовленные на ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» для перевозки рабочих бригад строителей магистрального газопровода «Сила Сибири».

18 Вахтовых автобусов ИЗОТЕРМ отправились из Подмосковных Мытищ в дальнее путешествие к своим потребителям. Их с нетерпением ждут в Олекминске, Алдане, Нерюнгри, Свободном, Сковородино, Ленске.

Вахтовый автобус ИЗОТЕРМ обеспечивает комфортное размещение до 32 человек личного состава и доставку бригад (ремонтных, строительных, геолого-разведовательных и пр.), оборудования и инструментов, к месту проведения работ.

Кузов изотермический теплоизолированный контейнерного типа из пятислойных панелей СУПЕРТЕРМ (http://mpz.ru/article_show.php?id=2) производства ЗАО «МПЗ», изготовлен по бескаркасной технологии. Изоляция - экструдированный пенополистирол, толщиной 40 - 80 мм, внешняя обшивка и теплоизоляционный слой составляют единое целое - монолитную панель, служащую элементом несущей конструкции, что обеспечивает жесткость и надежность кузова.

Подробнее (http://mpz.ru/catalogue.php?cat=9&id=94)

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» - разработчик и производитель автоспецтехники различного назначения в изотермических кузовах СУПЕРТЕРМ, на шасси отечественных и импортных а/м. Специализированные инженерные комплексы, подвижные пункты управления, мобильные узлы связи, передвижные лаборатории, станции и мастерские для нефтегазового комплекса, МЧС, силовых структур, коммунального хозяйства и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Похожие пресс-релизы