pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис поисковой аналитики Rush Analytics запускает систему профессиональной сертификации специалистов

Сервис поисковой аналитики Rush Analytics запускает систему профессиональной сертификации специалистов по анализу поискового спроса

Москва, 27 января 2015. – Сервис поисковой аналитики Rush Analytics начинает выдавать именные сертификаты, подтверждающие овладение специалиста ключевыми навыками анализа поискового спроса и инструментами SEO-оптимизации. Сертификаты Rush Analytics выдаются профессионалам, обладающим необходимой базой знаний и способным успешно решить 30+ задач assessment-теста, разработанного компанией.

«В настоящее время на российском рынке отсутствует единая система оценки SEO-специалистов и семантиков, хотя необходимость в профессиональной сертификации сотрудников в данной сфере бизнеса назрела уже давно. Компания Rush Analytics, будучи одним из лидеров российского рынка поисковой аналитики, обладающим многолетним опытом работы в данной сфере IT, решила занять данную нишу, разработав собственную методику оценки профессиональных качеств сотрудников SEO-индустрии», – рассказывает генеральный директор и со-основатель Rush Analytics Олег Шестаков.

«Несмотря на то, что семантический анализ уже долгое время является одним из ключевых трендов интернет-маркетинга, знания российских специалистов в данной области до сих пор разрознены и бессистемны. Rush Analytics, как компания, обеспечивающая выполнение более 1000 проектов в сутки по анализу поискового спроса, приняла решение восполнить данный пробел», ­– добавляет операционный директор компании Евгений Шестаков.

Пройти assessment-тест Rush Analytics и получить профессиональный сертификат в настоящее время может любой специалист сферы IT, обладающий необходимой базой знаний и профессиональными компетенциями, отвечающими текущим требования рынка. До марта 2016 года прохождение теста и получение сертификата будут доступны бесплатно всем пользователям сервиса и сотрудникам компаний-партнеров Rush Analytics. При этом интернет-агентства, подтвердившие наличие сертификата у трех и более сотрудников, будут получать корпоративный диплом, дающий статус сертифицированного агентства по анализу поискового спроса.

Пройти тест можно в центре сертификации сервиса.

О компании Rush Analytics:

Сервис поисковой аналитики, специализирующийся на анализе поискового спроса для бизнеса в самых различных тематиках. Так же функционал сервиса позволяет отслеживать видимость сайтов поисковых системах во всех гео-локациях и на всех языках мира. Вычислительные мощности компании позволяют анализировать более 5 миллионов ключевых слов в сутки.

Похожие пресс-релизы