pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волгоградская компания «Агрофарт» сделала выбор в пользу надежности и комфорта нового Iveco Daily

12 новых автомобилей Iveco Daily пополнили парк компании «Агрофарт», осуществляющей поставки пищевой продукции в ресторанные и торговые сети на территории Волгоградской области. Поставку осуществил региональный дилер «Восток-3». Специалисты компании «Агрофарт» отметили высокий уровень комфорта новой модели, а также качественный сервис и широкий ассортимент запасных частей, предлагаемый поставщиком.

Сервисная станция дилера «Восток-3» оснащена полным комплектом диагностического оборудования и специального инструмента Iveco, а также собственным стендом проверки углов установки колес TRACKCAM TC-2004, применяемым ведущими европейскими производителями в конвейерном производстве.

Автомобили Daily, вошедшие в поставку, оборудованы дизельными двигателями стандарта Евро-5 мощностью 146 л.с., механической коробкой передач и изотермическим фургоном, произведенным на рязанском заводе «Центртранстехмаш». В список оборудования вошли система ESP9, электропакет, цифровой тахограф, пневматическое водительское сиденье, обогреваемый топливный фильтр и другие опции. В качестве холодильной установки применяется CARRIER VIENTO 300, способная поддерживать температурный режим от +12 до –10 °С.

Новый Daily предлагает лучшие в классе грузоподъемность и вместимость кузова, а также сниженный, по сравнению с предыдущим поколением, расход топлива. Благодаря широкой линейке двигателей, трансмиссий и большому выбору колесных баз автомобиль доступен во множестве вариантов исполнения. Новый Daily сохранил классическую рамную конструкцию, обеспечивающую повышенный эксплуатационный ресурс и возможность установки различных надстроек. В 2015 году автомобиль стал лауреатом престижных премий Van of the Year и Best KEP Transporter. На сегодняшний день доступно более 8 000 модификаций Daily, включая версии Hi-Matic с 8-ступенчатой АКПП, полноприводный 4x4 и Electric, работающий исключительно на электротяге.

Представитель компании «Агрофарт» Александр Шульгин прокомментировал: «Мы рассмотрели предложения от различных поставщиков, в том числе и более дешевые варианты автомобилей, но в итоге выбрали Iveco Daily. Мы учли опыт эксплуатации этой модели в условиях нашего региона, а также сравнили показатели экономичности, водительского комфорта и совокупной стоимости владения. Наша компания выполняет несколько крупных договоров на поставку продуктов питания, в том числе и скоропортящихся, поэтому безотказность техники выходит на первый план».

Компания «Агрофарт» работает на региональном рынке более 15 лет и владеет парком из более чем 100 автомобилей, из которых 43 – марки Iveco.

Похожие пресс-релизы