pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЖК «Город» появилась ипотека от «Промсвязьбанка»!

В жилом комплексе «Город» появилась первая ипотечная программа с государственной поддержкой от «Промсвязьбанка».
По данной программе действует ставка в размере 11,4% годовых при первоначальном взносе от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит предоставляется на срок до 25 лет, но есть возможность досрочного погашения без комиссии, а при частичном досрочном погашении, на выбор заемщика производится либо уменьшение суммы платежа по кредитному договору, либо сокращение срока кредитования.
ЖК «Город», реализуемом «НДВ-Недвижимость», включает в себя три монолитных жилых корпуса комфорт-класса переменной этажности высотой до 21 этажа с двухуровневым подземным паркингом, тремя детскими садами и офисными помещениями. На сегодняшний день - это одно из самых выгодных предложений рынка московских новостроек. На данный момент стоимость жилья в этом комплексе начинается всего от 3,6 млн рублей за однокомнатную квартиру.

Похожие пресс-релизы