pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Распродажа точек доступа Ubiquiti Bullet 2 и Bullet 5

Подразделение компании ООО «Эксперт Солюшнз», которое специализируется на розничной и оптовой продаже сетевого оборудования Ubiquiti, объявило о начале распродажи точек доступа Ubiquiti Bullet 2 и Bullet 5. Цена Bullet 2 и Bullet 5 теперь составляет гривневый эквивалент 27$. И это цены при розничной покупке от одной до 4 штук. При покупке сразу более 5-ти штук стоимость каждой единицы снижается до 26$.

Ubiquiti Bullet 2 и Bullet 5 могут применяться, как для построения мостов на огромных расстояниях (более 50 км), так и с целью подключения клиента к базовой станции. Данные точки доступа можно запитать по технологии PoE, а точнее прямо по витой паре. В зависимости от задачи эти точки доступа можно устанавливать на антенны различной мощности и размеров, что позволяет оптимально использовать точку доступа и экономить на развертывании продуманной заранее Вами будущей сети.

Точки доступа Bullet 2 и Bullet 5 относятся к бюджетному варианту, но при этом имеют характеристики выше, чем продукция такого же назначения других всемирно известных производителей.

Магазин Ubiquiti является дилером и может предоставить любое оборудование компании Ubiquiti Networks, включая даже самые последние их новинки. Любое сетевое оборудование можно купить при помощи официального интернет-магазина http://ubiquiti.net.ua или же посетить непосредственно офлайновый магазин в Киеве по адресу ул. Дегтярёвская, 25-А, корпус Г, а также можно просто позвонить по телефону (044) 361-48-84, (063) 396-73-44 и (097) 497-56-15.

Похожие пресс-релизы