pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевстар запускает интернет-пакеты 5000 Мб и 7000 Мб для пользователей «больших экранов»

Киевстар расширяет линейку пакетов мобильного интернета и запускает новые – 5000 Мб и 7000 Мб. Особенно актуальными эти пакеты будут для пользователей large screen устройств – планшетов и ноутбуков.
С 9 февраля 2016 года специально для активных пользователей мобильного интернета Киевстар предлагает месячные пакеты большого объема. Пакет 5000 Мб будет стоить абоненту 225 гривен в месяц, а 7000 Мб – 280 гривен в месяц. В пересчете на стоимость 1 Мб эти бандлы более выгодны, чем все существующие пакеты меньшего объема.
Новые пакеты разработаны для пользования в сети 3G Киевстар, которая охватывает уже более 500 населенных пунктов Украины. С бандлами 5000 Мб и 7000 Мб клиенты могут максимально комфортно пользоваться навигационными сервисами, загружать «тяжелый» контент, серфить в интернете, просматривать видео онлайн и слушать музыку, играть в онлайн-игры и совершать видеозвонки.
«По нашим данным, среди пользователей планшетов и дата-устройств среднее потребление мобильной даты на одного абонента на 56% выше, чем у пользователей смартфонов. Это неудивительно, ведь large screens для этого и созданы и способствуют активному пользованию интернетом. Мы учли потребность клиентов в больших объемах трафика и предложили новые выгодные интернет-пакеты», – отметил Павел Даниман, начальник департамента ценностного предложения Киевстар.
Заказать пакеты очень просто: отправив USSD-команду *232*5000#(вызов) для подключения «Пакета 5000 Мб» или *232*7000#(вызов) для «Пакета 7000 Мб». Также подключить пакеты можно через систему самообслуживания «Мой Киевстар» или, позвонив на IVR 477*232. А для текущей линейки припейд тарифов для смартфонов — USSD-команды *525*5000#(вызов) и *525*7000#(вызов) соответственно.
Все тарифы указаны с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% без НДС.

Похожие пресс-релизы