pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

18 февраля 2016 года семинар "Автоматизация учета и управления в подрядных строительных организациях"

Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на бесплатный семинар "Автоматизация учета и управления в подрядных строительных организациях".

На семинаре будет комплексно рассмотрен вопрос автоматизации учета и управления в подрядных строительных организациях с помощью программных продуктов «1С».

В начале мероприятия мы рассмотрим сквозной пример «Строительство дома» – распределение ресурсов, материалов, сроки и стоимость по этапам строительства.

Далее мы сопоставим задачи сквозного примера с возможностями их выполнения в различных программных решениях «1С». Контроль исполнения сметы, планирование ресурсов, пообъектный учет, актирование выполненных этапов работ – мы продемонстрируем решение этих и других задач с помощью функционала систем.

В заключительном докладе семинара Вашему вниманию будет представлен новый программный продукт разработки группы компаний «СофтБаланс» – «Монитор строительства», предназначенный для автоматизации финансового и материального учета на строительных объектах. Мы расскажем о предпосылках разработки программы с участием клиента, продемонстрируем возможности и реализацию задач сквозного примера семинара в данном решении.

Семинар ориентирован на директоров строительных компаний, руководителей подразделений, отделов снабжения и ПТО, бухгалтеров, менеджеров объектов, ИТ-специалистов

Дата семинара и время проведения: 18 февраля 2016 года (четверг) с 10:00 до 14:00

Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).

Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться

Подробная программа семинара и регистрация по ссылке

http://sb-vnedr.ru/about/news/17155/

Похожие пресс-релизы