pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EpicGear представляет механическую геймерскую клавиатуру DEFIANT

Киев, 12 февраля 2016г. — Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет механическую игровую клавиатуру DEFIANT с модульно-матричной структурой. Механическая клавиатура DEFIANT использует модульно-матричную структуру EG MMS™ (Modular-matrix Structure), которая позволяет с легкостью устанавливать и снимать клавиши. Такая структура делает возможным комбинирование трех разных видов переключателей на одной клавиатуре: EG Grey (линейного), EG Orange (тактильного) и EG Purple (тактильного и кликающего). Кроме того, модульно-матричная структура обеспечивает легкий процесс очистки клавиатуры и замены кнопок.

Клавиатура DEFIANT может быть еще более приспособлена под игрока, благодаря дополнительным игровым аксессуарам (опционально). Огромный выбор дополнительных модульных элементов, которые очень просто установить, включает в себя панель макроклавиш, многофункциональное заднее крепление бампера с портом Type-C, удобную подставку для рук, эргономичную подставку для отдыха запястий, защитную пленку, различные варианты клавишных колпачков и многое другое.

Как и предшественники, клавиатура EpicGear DEFIANT обладает полной LED-подсветкой клавиш с динамическим освещением для каждой кнопки, программируемым через специальное ПО GUI, и прочную алюминиевую верхнюю панель.

Технические характеристики:
• EG MMS™ – модульно-матричная структура с механическими переключателями
• LED-подсветка с динамическим освещением для каждой кнопки
• Частота опроса – 1000 Гц, регулируется на 125/250/500/1000 Гц
• Полностью программируемые клавиши
• Защита от фиктивного нажатия
• Колесико регулировки громкости
• Программное обеспечение GUI с четырьмя настраиваемыми игровыми профилями
• Опция игрового режима с блокировкой кнопки Windows
• Размеры: 455x167x26 мм
• Масса: 1100 г

Системные требования:
– ПК с портами USB
– Windows® 10/8/7/XP
– Подключение к Интернету для загрузки драйверов программного обеспечения GUI и обновлений
– Минимум 200 МБ свободного пространства

Дополнительная информация
www.epicgear.com/en/products/keyboard/defiant

О компании EpicGear

EpicGear — бренд, созданный известным производителем компьютерной продукции Golden Emperor International Ltd., – GeIL для разработки игровой периферии и других аксессуаров для геймеров с 2011 года. Представив мышь MeduZa, компания впервые продемонстрировала свою фирменную сенсорную технологию HDST™ — Hybrid Dual Sensor Technology. С тех пор EpicGear работает вместе с профессиональным геймерами, чтобы учитывать их максимальные требования при создании мышей, клавиатур, наушников, ковриков для мыши и держателей кабелей периферии. Высокие стандарты качества в плане эргономики, технологий и программного обеспечения для всех классов продуктов имеют первостепенное значение для EpicGear. Геймеры получают существенное преимущество на виртуальных полях сражений, используя продукцию от EpicGear.

EpicGear — играй и доминируй.

Узнайте больше на сайте http://www.epicgear.com/.

Контактные данные для медиа:
Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500 7780 [email protected]

Похожие пресс-релизы