pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

600 тыс. руб. направит МРСК Юга на природоохранные мероприятия в Калмыкии

Калмыцкий филиал ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») выполнит комплекс мер по сокращению образования промышленных отходов и экологически безопасному обращению с ними, рациональному использованию энергетических ресурсов.

Компания также передаст для утилизации опасные производственные отходы, в том числе отработанные люминесцентные лампы, специализированной организации. В 2016 году филиал направит на природоохранную деятельность более 600 тыс. рублей.

Своевременное и качественное выполнение мероприятий по реализации экологической политики остается одним из важнейших аспектов работы МРСК Юга.

ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» (ПАО «МРСК Юга») отвечает за транспорт электрической энергии по сетям 110 кВ и ниже на территории четырех субъектов Российской Федерации: Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Республики Калмыкия.
МРСК Юга обслуживает территорию общей площадью более 334 тысяч квадратных километров с численностью населения порядка 8,5 миллионов человек. В состав Компании входит более 1 220 подстанций напряжением 35-220 кВ общей мощностью 18 710 МВА и порядка 31 000 трансформаторных подстанций напряжением 6,10/0,4 кВ общей мощностью около 5 000 МВА. Общая протяженность по трассе линий электропередачи –157 970 км. Численность персонала – свыше 13,8 тысяч человек.
Генеральный директор ПАО «МРСК Юга» - Борис Борисович Эбзеев.

Похожие пресс-релизы