pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аренда жилья для влюбленных пар!

Благодаря текущим экономическим условиям аренда квартир стала более доступной для кошелька, чем несколько лет назад. Как результат, у молодых пар, планирующих начать совместную жизнь, существует больше возможностей по выбору жилья. Как показывает практика, самый популярный запрос – недорогая однокомнатная квартира, и сейчас можно обойтись меньшим бюджетом, чем раньше.

За два года стоимость недорогих однокомнатных квартир снизилась на 15%, и сейчас однокомнатные квартиры доступного ценового сегмента предлагаются в диапазоне 23 000 – 30 000 рублей в месяц. Подобный вариант очень востребован среди молодых пар, принявших решение жить отдельно от родителей. На первых порах экономия очень важна, поэтому возникает потребность в выгодной арендной ставке.

- Впереди – День Влюбленных, и хорошим подарком к празднику станет новая жизнь в отдельной квартире, тем более что сейчас выбор предложений очень богат, - говорит и.о. руководителя департамента аренды компании «НДВ-Недвижимость» Роман Зеленский, - Новые экономические реалии, повлёкшие за собой снижение цен, только способствуют удачной сделке. У влюбленных появляется отличный стимул искать свое «уютное гнездышко».

Молодые пары, чье финансовое положение укрепилось, улучшают свои жилищные условия и переезжают в более комфортную квартиру. Отличным вариантом является двухкомнатная квартира студийной планировки с качественной отделкой, удобной транспортной доступностью, а также необходимым набором мебели и техники для комфортной жизни. Так как рынок находится на стороне арендатора, такие предложения вполне доступны по карману.

Наличие микроволновой печи, телевизора, пылесоса и стиральной машины станет большим плюсом для владельца квартиры, который желает как можно скорее сдать её хорошим арендаторам. Как показывает практика, молодые пары – желанные клиенты со стороны собственников жилья.

Отметим, что отсутствие ремонта не всегда играет решающую роль. Зачастую влюбленные готовы обустроить понравившуюся квартиру на свой вкус и сделать недорогой, но симпатичный косметический ремонт. Все-таки для тех, кто начинает совместную жизнь, первостепенную роль играют такие факторы, как бюджет, адекватность собственника и удобная транспортная доступность. Что касается уюта в квартире, то в этом поможет приятный настрой и фантазия, которой у влюблённых хоть отбавляй.

Похожие пресс-релизы