pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сделай шаг к своему личному апгрейду вместе с «Майкрософт Украина»

Компания «Майкрософт Украина» предлагает всем, кто хочет достичь физического совершенства и готов над этим работать, принять участие в проекте #ТелоUpgrade. Под руководством ментора-спортсмена Максима Ярошенко победитель проекта в течение месяца будет работать над своей физической формой и питанием.
Для участия в проекте необходимо заполнить заявку на сайте yourupgrade.com.ua в категории #ТелоUpgrade. Среди всех участников будет выбрано 5 финалистов, которые пройдут собеседования с тренером проекта. По результатам интервью будет выбран победитель, который в течение месяца будет совершенствовать свое тело. Для подачи заявок осталось еще четыре дня (до 15 февраля).
«Моя задача как ментора – стать проводником в здоровый, спортивный образ жизни», – говорит Максим Ярошенко. – «Своим примером и стремлением я научу своего подопечного любить спорт, ответственно относиться к своему здоровью, помогу начать питаться здорово и, главное, вдохновлю участника проекта на новые радикальные свершения в его жизни».
«Твой личный Upgrade» – социальный проект, где четверо участников, стремящихся изменить свою жизнь, будут работать вместе с опытными тренерами-менторами, используя инновационные технологии. Задача ментора – помочь участнику побороть страхи и переживания, мотивировать и ставить цели, чтобы достигать большего. Задача участника – преодолеть себя и решится на изменения в своей жизни, здоровье и физической форме.
Информационная справка:

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.
С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверах Microsoft: www.microsoft.ua

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация для прессы:
Наталья Виндерских, менеджер проекта, PR-агентство Newsfront
Тел.: +380 (097) 874 36 60
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы