pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В элитном поселке «Ренессанс Парк» стартовало строительство второй очереди домов

Компания Villagio Estate завершила первый этап строительства и благоустройства поселка «Ренессанс Парк». В новом сезоне стартовали работы по возведению особняков второй очереди.

Вторая очередь элитного жилого комплекса «Ренессанс Парк» включает 30 резиденций площадью от 350 кв. м. Особняки возводятся в соответствии с новыми коллекциями архитектурного бюро Villagio Estate. Для большинства из них характерен стильный минимализм: простота геометрических форм, плоские кровли, натуральные материалы, максимальная функциональность. Поклонники классики также смогут подобрать оптимальный вариант: им предлагаются изящные резиденции с богатой отделкой, колоннами, портиками и элегантными эркерами. Некоторые проекты отсылают к архитектуре средиземноморских городков и европейских горных предместий.

На сегодняшний день в «Ренессанс Парке» уже возведена первая очередь из 35 особняков площадью от 400 до 800 кв. м и участками 20-40 соток. До конца февраля на отдельные резиденции распространяется специальное предложение: приобрести готовый дом можно за 43 млн рублей.

Благоустройство поселка проходит одновременно со строительством жилых площадей: благодаря такому подходу покупатели смогут сразу переехать в готовый квартал. Так, в лесной части поселка сделано два кольцевых маршрута, вдоль которых зимой можно кататься на снегоходах. Продолжается озеленение паркового ансамбля и прогулочных полос на главном бульваре, который уже украсили высокие деревья. В парке выложено брусчаткой порядка 30% дорожек, в ближайшем сезоне планируется установка игровых детских комплексов и тренажеров для фитнеса. Весной вдоль домов будет высажено еще 7,5 тыс. кустарников вдобавок к уже готовым 9 км живой изгороди.

Элитный поселок «Ренессанс Парк» находится на 19-м км Новорижского шоссе по соседству с другими проектами Villagio Estate, включая Millennium Park, Monteville, Madison Park, «Гринфилд». Загородный комплекс, расположенный на 130 га земли, рассчитан на 312 домовладений с участками до 3 га, в том числе рядом с лесом: вековой сосновый бор протянулся от стен поселка до Николиной горы. Инфраструктура комплекса предусматривает собственный ресторан премиум-класса, детские и спортивные площадки, а также великолепный парковый ансамбль с разнообразным ландшафтом, большим озером, каскадами фонтанов, летним пляжем. Кроме того, к услугам жителей «Ренессанс Парка» социальные объекты соседних поселков Villagio Estate, входящих в клубную систему.

Похожие пресс-релизы