pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпус «B» жилого комплекса «Одинбург» аккредитован Райффазенбанком

АО «Райффайзенбанк» аккредитовал второй корпус жилого микрорайона «Одинбург» в г. Одинцово.
Минимальная процентная ставка по ипотечному кредиту на квартиру в жилом комплексе «Одинбург» в Райффайзенбанке составляет 11% годовых. Для оформления ипотеки в банке покупателю достаточно предъявить копию паспорта гражданина Российской Федерации, СНИЛС, заполненную анкету, справку о доходах, копию свидетельства о браке или о разводе (при наличии), копию трудовой книжки. Возраст заемщика от 23 лет. При этом мужчинам до 27 лет предоставление военного билета не требуется.
«На данный момент наш проект прошел аккредитацию у крупнейших банков страны. Мы работаем с 15 банками, и у наших клиентов есть возможность выбрать наиболее подходящую ипотечную программу, что особенно важно в современных экономических условиях», — сказал Рубен Разилов, директор по продажам AFI Development.
Помимо Райффайзенбанка жилой микрорайон «Одинбург» аккредитовали Сбербанк России, ВТБ24, банк ДельтаКредит, Россельхозбанк и другие крупные кредитные организации.
В настоящее время в новом жилом микрорайоне «Одинбург» ведется активное строительство корпуса «В». Он представляет собой луч, который вместе с другими корпусами объекта образует форму «короны». В новом жилом корпусе покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений – от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет 3,4 млн. рублей, цена квадратного метра начинается от 90 тыс. рублей.
Корпус «B» будет сдан в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»
Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера AFI Development с принципиально новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 6000 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности.
Web-сайт микрорайона: www.odinburg.ru

Справка о компании AFI Development
Основанная в 2001 году, AFI Development является одной из ведущих компаний в сфере недвижимости на российском рынке, реализуя крупные проекты в Москве и Московской области. Портфель компании насчитывает более 600 тысяч квадратных метров завершенных объектов и около 1,3 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.
В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. долларов. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской Фондовой биржи.
Web-сайт компании: www.afi-development.com
О банке Райффайзенбанк (АО)
Райффайзенбанк (АО) — работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. АО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ.
О компании Promotion Realty
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.

Похожие пресс-релизы