pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При поддержке Курского регионального филиала Россельхозбанка открыто новое подразделение холдинга «Белая птица-Курск»

При кредитной поддержке Курского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в Горшеченском районе области открыто автотранспортное управление холдинга «Белая птица – Курск». Новое подразделение создано для организации бесперебойного транспортного обслуживания предприятия. Общая сумма инвестиций в строительство объекта составила 229,5 млн рублей, из них кредитные ресурсы Россельхозбанка - 206,7 млн рублей.
Автопарк холдинга располагает 180 единицами современной техники. На его территории площадью 2,4 га возведены административное здание, ремонтные мастерские, крытые площадки для сельскохозяйственной техники и технологического транспорта.
Холдинг «Белая птица – Курск» является клиентом Курского регионального филиала Россельхозбанка на протяжении семи лет. Комплексное обслуживание предприятия, предоставляемое Банком, способствовало высоким результатам деятельности компании - сегодня холдинг является крупнейшим производителем мяса птицы в регионе. За прошлый год здесь было произведено 115 тысяч тонн продукции. В текущем году руководство предприятия планирует увеличить объем готовой продукции до 121 тысячи тонн. В настоящее время в компании трудятся около 3 тысяч человек со среднемесячной заработной платой 27 тысяч рублей.

«С 2010 года инвестиционные проекты предприятия были профинансированы Россельхозбанком в размере 7,7 миллиардов рублей, - прокомментировала директор регионального филиала Татьяна Силина. – За счет кредитных средств построен современный вертикально интегрированный комплекс по производству мяса птицы с высокой степенью переработки, проектной мощностью более 100 тыс. тонн мяса в год. Холдинг зарекомендовал себя надежным финансовым партнером и социально ответственным инвестором».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Похожие пресс-релизы