pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие бьюти бренды, последние тенденции и новые технологии на выставке «Технологии красоты - век XXI» в Одессе

С 19 по 21 мая 2016 года в Одессе пройдет XIX Международная специализированная выставка «Технологии красоты - век XXI» - самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты.

Выставка проводится традиционно в преддверии летнего сезона, весной, в период оживления бьюти-рынка. Ежегодно в выставке участвуют сотни компаний, представляя тысячи торговых марок и брендов. В 2015 году «Технологии красоты – век XXI» посетило рекордное для последних трех лет количество посетителей – более 7000 чел.

Участники выставки - компании, занятые в сферах профессиональной косметики, оборудования для салонов и институтов красоты, косметологического и парикмахерского оборудования и услуг, оборудования для спа-салонов, мебели и аксессуаров для салонов красоты, оборудования и препаратов для перманентного макияжа и татуажа, соляриев, средств для загара, ароматерапии, косметики по уходу за лицом и телом, ногтевого сервиса.

Посетители получают на выставке полную картину того, что происходит на рынке профессиональных услуг красоты: лучшие бренды, предложения, услуги, последние тенденции и новые технологии. Посетители также могут стать участниками деловой и обучающей программы выставки; получить консультации у косметологов, стилистов, мастеров визажа, парикмахеров и других специалистов бьюти-индустрии; опробовать салонные процедуры и оценить их эффективность; приобрести профессиональную косметику, которую не купить в обычном магазине.

В рамках выставки пройдет обширная образовательная и конкурсная программа:
• Конкурс профессионалов в области ногтевых технологий «Perfect Nails». Партнер: Учебный центр «Антураж»;
• Полуфинал конкурса «Beauty Award» от журнала «Макияж + You professional»;
• Программа мастер-классов по макияжу и парикмахерскому искусству. Партнеры: школа стиля «Style Energy», журнал «Макияж + You professional »;
• Программа профессиональных мероприятий: тренинги, семинары для косметологов, мастеров ногтевого сервиса.

Весь спектр бьюти-услуг на три дня в Одессе объединяется на одной площадке – в выставочном комплексе Морвокзала, чтобы в очередной раз доказать: красота – это обещание счастья и не только дар природы, но и большой труд. Будьте счастливы, а быть красивыми вам поможет XIX Международная специализированная выставка «Технологии красоты - век XXI». До встречи 19-21 мая в Одессе на Морвокзале.

Похожие пресс-релизы