pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как продвинуть интернет-магазин и увеличить его продажи?

19 февраля 2016 года пройдет совместный онлайн-вебинар Ingate Digital Agency и «ТопЭксперт».

Спикерами события выступят Леонид Гроховский, руководитель учебного центра «ТопЭксперт», и Дмитрий Орлов, руководитель информационно-аналитического отдела Ingate Digital Agency.

Леонид Гроховский обозначит ключевые аспекты продвижения интернет-магазинов. В числе тезисов его выступления: методики «Быстрые результат» и «Лидер отрасли», онлайн-мерчандайзинг, теговая семантика, автоматизация сайта, автоматическая генерация страниц и др.

Дмитрий Орлов представит доклад «Увеличение продаж: скрытые резервы вашего сайта». Он расскажет, как значительно повысить отдачу интернет-магазина при сравнительно небольших вложениях.

На примере практических кейсов Дмитрий покажет, как определить потенциал для расширения семантического ядра и привлечь дополнительную аудиторию из поиска, как найти новые источники целевого трафика, как оптимизировать бюджет, перераспределив его в пользу наиболее эффективных каналов. Отдельно будет рассмотрен вопрос выявления и устранения проблем во взаимодействии пользователя с интернет-магазином.

Дата и время проведения вебинара: 19 февраля 2015 года, с 12:00 до 14:00 (Мск).

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://my.webinar.ru/event/699825/?t=81501

Похожие пресс-релизы