pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители команды КВН «Квартира №7» встретились с Губернатором Свердловской области

Вчера Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с молодыми уральскими КВН-щиками. На встречу с главой региона пришли участники трех команд КВН Свердловской области, среди которых была и команда КВН Академии туризма и международных отношений «Квартира №7».

Евгений Куйвашев: «В 2015 году наши молодые команды продемонстрировали небывалые успехи. Меня очень радует, что молодежь все чаще выбирает активный образ жизни. Желаю вам успешной самореализации, творческих побед и больших успехов в жизни».
Губернатор Свердловской области дал поручение о создании при Министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области совета по развитию КВН-движения, который будет оказывать поддержку молодым командам в продвижении, в том числе, способствовать их участию в телевизионных международных играх.

Впервые за восемь лет сразу 3 команды, представляющие Свердловскую область, вошли в число участников телевизионных лиг международного союза КВН: команда «Урал» — в высшую лигу, команда «Качели» — в премьер-лигу и команда «Квартира номер 7»— в первую телевизионную лигу.

Источник - http://uralinsttur.ru/

Похожие пресс-релизы