pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В якутскую противопожарную службу направили новые пожарные машины

В конце прошлого года в поселке Нижний Бестях, который находится в республике Саха (Якутия), прошла торжественная церемония, на которой были вручены ключи от сорока шести новых пожарных автомобилей. Машины АЦП-6/6-40 выпустила компания «ПРИОРИТЕТ». Эти машины вошли в первую партию, направленную в пожарные части Якутии. Всего в рамках усовершенствования автомобильного парка республики создано 116 автомобилей.
Такое обновление автомобильной пожарной техники – первое крупное пополнение за всю историю противопожарной службы не только якутской, но и российской. Очень символично, что такое событие состоялось в рамках празднования четверти века со дня образования Министерства МЧС России, а также 198-го дня рождения со дня создания якутской пожарной охраны.
Как отметил начальник государственной противопожарной службы Якутии Иннокентий Николаевич Николаев, на сегодняшний день на вооружении улусных отрядов службы противопожарной находится техника восьмидесятых-девяностых годов прошлого века, она физически и морально устарела. Новые же автомобили помогут существенно улучшить работу пожарных, и, что самое важное, позволят уменьшить статистику пожаров.
Машины были представлены в «зимней» комплектации, если можно так о ней сказать. Основной насос размещен внутри машины, что сильно упрощает и облегчает работу огнеборцев. Ранее насосы находились вне машины, поэтому могли замерзать. Пожарные были вынуждены постоянно отогревать насосы, теперь же этот вопрос снят с повестки дня.
Теперь 116 оснащенных с учетом всех современных требований новеньких машин будут стоять на страже пожарной безопасности жителей северного края. Все пожарные автомобили после торжественного вручения ключей направились в разные районы республики, где будут нести дежурство.

ООО "ПРИОРИТЕТ"
Адрес: Челябинская область, г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 4
Тел.: +7 (3513) 55-50-66

Похожие пресс-релизы