pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OLDI подключил крупнейшую сеть постаматов PickPoint для доставки заказов

Благодаря сотрудничеству интернет-магазина OLDI и логистического сервиса PickPoint покупатели получили возможность оплачивать и забирать свои заказы по дороге домой с работы или учебы.

Теперь получателям не нужно подстраиваться под график курьера или стоять в очередях. Достаточно выбрать в качестве способа доставки PickPoint и любую ближайшую точку выдачи в 360 городах и населенных пунктах России.
Компания OLDI более 20 лет работает на рынке онлайн-торговли и обеспечивает россиян электроникой. У OLDI всегда в наличии более 15 тысяч наименований товаров.

«Наше сотрудничество обеспечит покупателей качественной и удобной доставкой мало- и среднегабаритной техники по всем регионам России в установленные сроки. Особенно это важно для регионов, жители которых все чаще и чаще совершают покупки в Cети. Мы надеемся, покупатели OLDI по достоинству оценят удобство и качество доставки PickPoint», - рассказывает CEO PickPoint Надежда Романова.

Постаматы и пункты выдачи PickPoint работают до 22 часов или круглосуточно. Найти ближайшую точку выдачи заказов очень просто на сайте PickPoint.ru: в разделе «Постаматы и пункты выдачи».

Информация о поступлении заказа в точку выдачи и уникальный код приходят в СМС и email-сообщениях. Отследить перемещение заказа можно на сайте и с помощью мобильного приложения PickPoint. Заказ будет храниться в течение 3-х дней с момента его поступления в точку выдачи. В постаматах возможна оплата как наличными, так и с помощью банковской карты. Пункты выдачи принимают к оплате наличные средства.

«Мы всегда идем навстречу нашим покупателям и обеспечиваем их удобным и доступным сервисом доставки. Думаю, им понравятся современные и технологичные постаматы. Они позволяют забирать посылки в удобное время, как правило, по дороге с работы домой», - комментирует директор по развитию и продажам OLDI Retail Анна Дорожкина.
О компаниях
PickPoint – первый логистический сервис нового поколения, который создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов. PickPoint развивает самую широкую в России сеть постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи. По данным за 2015 год сеть PickPoint включает в себя около 1455 постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи покупок в более чем 360 городах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 2,2 млн человек.

Компания OLDI присутствует на рынке электроники больше двадцати лет. Сегодня розница OLDI — это крупная мультиканальная сеть: современные просторные и комфортные магазины электроники в Москве, пункты выдачи заказов по всей России и один из самых посещаемых и известнейших интернет-магазинов в Рунете OLDI.RU.
Быстрая доставка, налаженная логистика и центр распределения заказов площадью 40 000 м² помогают быстро и качественно удовлетворять запросы покупателей из любой точки страны.

Пресс-служба компании PickPoint
+7 (495) 984-31-22
[email protected]

Похожие пресс-релизы