pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2015 году "Тверьэнерго" продолжило успешную реализацию программы энергосбережения и повышения энергоэффективности

Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" подвел итоги реализации программы энергосбережения и повышения энергоэффективности на 2015-2019 гг. за 2015 год

Суммарный эффект от реализации мероприятий в рамках программы составил 27,949 млн. кВтч. В рамках программы проводился ряд организационных и технических мероприятий. С начала года осуществлялось выравнивание нагрузок фаз в распределительных сетях 0,38 кВ, что позволило снизить уровень технических потерь при передаче электроэнергии и получить эффект в 8,41 тыс.кВт*ч. Специалистами филиала производилось отключение трансформаторов в режимах малых нагрузок на подстанциях с двумя трансформаторами, достигнутый эффект составил 898,32 тыс. кВт*ч. На перегруженных линиях электропередачи выполнена замена провода на большее сечение. В местах наибольших потерь электроэнергии произведена замена провода на СИП (самонесущий изолированный провод), что позволило получить эффект в 735,68 тыс.кВт*ч. Общий эффект от реализации данных мероприятий составил 1,64млн.кВт*ч. Работниками " Тверьэнерго " было проведено свыше 607 тыс. контрольных снятий показаний с расчетных приборов учета, свыше 50 тысяч инструментальных проверок комплексов учета электрической энергии, выявлено 2082 нарушения в системах учета. По результатам проведенных мероприятий было составлено 1804 акта безучетного потребления на 24,834 млн.кВт*ч. Кроме того, оплачено 278 актов бездоговорного потребления на 2,380 млн. кВт*ч. Общий эффект от реализации данных мероприятий составил 13,553 млн.кВт*ч. "Реализация "Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности" является одним из приоритетных направлений деятельности филиала ПАО " МРСК Центра" - "Тверьэнерго", - подчеркнул заместитель генерального директора - директор филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Михаил Пилавов . - Эффективное использование энергетических ресурсов, а также снижение издержек при передаче электроэнергии позволяет повысить качество и надежность электроснабжения потребителей Тверского региона".
http://www.tver.kp.ru/daily/26494/3363436/

Похожие пресс-релизы