pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ИНВЕРСИЯ реализовала первый этап проекта внедрения в АО КБ "ИС Банк"

Решение о выборе ЦАБС «БАНК 21 ВЕК» компании ИНВЕРСИЯ было принято руководством банка в ходе проведения тендера, где были рассмотрены АБС нескольких известных поставщиков банковского ПО. При выборе системы особое внимание было уделено простоте администрирования, быстродействию и комплексности решения, возможности интеграции с другими компонентами, оптимальной первоначальной стоимости и эксплуатационным расходам.
Завершившийся этап проекта включал в себя внедрение базового блока ЦАБС «БАНК 21 ВЕК» и системы «Собственная бухгалтерия». В результате были решены задачи настройки отчетности в банке, обслуживания операций по кредитам и депозитам, учета операций аренды индивидуальных банковских сейфов, электронного документооборота с государственными органами, РКО и т.д.
Внедрение системы было осуществлено совместными усилиями проектной команды компании ИНВЕРСИЯ и ИТ-специалистами банка, что позволило сформировать ЦАБС для покрытия всех потребностей финансовой организации и выполнить запуск на высоком уровне. В настоящее время система работает в режиме промышленной эксплуатации.
Следующий этап предполагает дальнейшее внедрение функциональных модулей системы в Головном офисе и внедрение ЦАБС в филиале «Южный» (Республика Крым). На основе ЦАБС «БАНК 21 ВЕК» будет автоматизировано казначейство банка, налоговый учет, обработка договоров банковских гарантий, взимание комиссии за оказание банком разовых услуг и т.д.
АО КБ «ИС Банк» — это универсальное финансово-кредитное учреждение, обслуживающее индивидуальных и корпоративных Клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Банк зарегистрирован Центральным банком Российской Федерации 5 декабря 1994 года.
Банк предоставляет юридическим лицам и частным предпринимателям широкий спектр банковских продуктов и услуг: расчетно-кассовое обслуживание, документарные операции, операции с различными видами ценных бумаг и др.
Банк уделяет большое внимание обслуживанию частных Клиентов, предлагая все необходимые операции: осуществление денежных переводов, аренда индивидуальных банковских сейфов, обмен наличной валюты и др.
Выбранная в результате тендера система «БАНК 21 ВЕК» позволит банку расширить спектр своих услуг и предоставит возможность для технологического развития ИТ-структуры банка.

Похожие пресс-релизы