pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «В Солнцево»: квартиры с отделкой в готовых домах по системе электронных торгов

С начала продаж в третьем квартале 2015 года ЖК «В Солнцево» инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – реализовала на ко-эксклюзивной основе 12% квартир от представленного объема. Наибольший объем продаж был зафиксирован в сентябре 2015 года – около 1 700 кв. м. Квартиры в жилом комплексе реализуются по системе электронных торгов.
Жилой квартал «В Солнцево» расположен на территории Западного административного округа Москвы в одноименном районе. Проектом предусмотрено строительство семи 17-этажных домов на участке 6 га, объектов социально-бытовой инфраструктуры. Покупателям предлагаются квартиры одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 37,3 до 89,9 кв. м стоимостью от 4,6 до 10 млн рублей. В квартирах произведена полная отделка: обои, напольные покрытия, межкомнатные двери и подоконники, установлено сантехническое оборудование: унитаз, раковина, ванная, смеситель, керамическая плитка на полу и стенах, на кухне – мойка, смеситель, фартук из керамической плитки
На основе анализа реализованных компанией Est-a-Tet квартир можно сделать вывод, что наибольшим спросом в проекте пользовались двухкомнатные объекты – 49%, второе место по популярности занимали однокомнатные – 33%, на трехкомнатные объекты пришлось 18%.
Среди однокомнатных квартир наиболее востребованы были объекты в ценовом диапазоне от 5 до 5,5 млн рублей, среди двухкомнатных – до 7 млн рублей, среди трехкомнатных – от 8,5 до 9 млн рублей. Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались объекты площадью 37,6 кв. м, среди двухкомнатных высокий спрос отмечался на квартиры площадью 51,2 кв. м.
Наиболее востребован ЖК «В Солнцево» был среди москвичей – 59% от общего количества покупателей. 53% покупателей привлекали средства по ипотечным программа.
По состоянию на февраль объем предложения новостроек в конкурентном окружении проекта составил порядка 2 200 квартир. Средняя стоимость объекта в данной локации 6,9 млн рублей, средняя цена квадратного метра квартир – 122 тыс. рублей.
«На сегодняшний день в жилом квартале “В Солнцево” предлагаются квартиры в уже построенных домах. На сегодняшний день в проекте выполнено комплексное благоустройство придомовых территорий, зон для прогулок, оборудованы спортивные и детские площадки. Жилой квартала расположен в районе со сложившейся инфраструктурой – в шаговой доступности расположены торговые центры, кафе и рестораны, отделения банков, школы и детские сады. Также в ближайшем будущем рядом с комплексом будет построен многоуровневый паркинг. На объекте выгодное предложение по ипотеке от Россельхозбанка – от 10,9% годовых и первоначальным взносом от 20%», – комментирует Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы