pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» признан лучшим дилером по сервисному обслуживанию Isuzu

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС» третий год подряд получает почетное звание лучшего дилера по сервисному обслуживанию и продаже автозапчастей Isuzu.
Победитель в номинации «Лучший дилер по сервисному обслуживанию и продаже автозапчастей Isuzu – 2015» был объявлен на ежегодной дилерской конференции Isuzu, которая прошла в Челябинске 17-18 февраля. Стоит отметить, что компания «АЛЬЯНС ТРАКС» удостаивается этого звания уже третий год подряд, что ярко свидетельствует о непревзойденном качестве оказания услуг клиентам автоцентра. Автоцентр компании имеет 16 постов для обслуживания коммерческой техники и укомплектован самым современным оборудованием. Персонал центра ежегодно проходит курсы повышения и подтверждения квалификации в тренинг-центрах заводов-изготовителей. Все работы, выполненные в автоцентре «АЛЬЯНС ТРАКС», сопровождаются гарантией. Кроме того, клиенты компании могут воспользоваться дисконтными программами и отсрочкой платежа, а также получить индивидуальные условия в случае корпоративного обращения.
ГК «АЛЬЯНС ТРАКС» – мультибрендовый автосалон полного цикла обслуживания. Компания является официальным дилером более чем десятка автомобильных брендов из России и зарубежья, в том числе всех японских автоконцернов, выпускающих коммерческие автомобили. Компания оказывает услуги сервисной поддержки на базе собственного сервис-центра, а также реализует обширный перечень оригинальных автозапчастей на реализуемые автомобили. Сайт компании: http://alliance-trucks.ru

Похожие пресс-релизы