pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Куда украинцы вкладывают деньги?

Куда украинцы вкладывают деньги?

Как сберечь свои деньги? Вопрос, который тревожит многих украинцев. Стоит отметить, что многие стремятся не только сохранить накопления, но и увеличить свой капитал.

Инвестиции в недвижимость привлекают внимание многих, однако приобрести квартиру даже с учетом нынешней ценовой политик могут не все. И даже если финансовая возможность позволяет вложить деньги в недвижимость, покупатели не спешат тратить накопленные средства.

Соотечественники располагающие более скромными накоплениями, приобретают различную технику. Многие вообще придерживаются позиции, что жить нужно сегодняшним днем.
Кадровый портал провел опрос, согласно которому две трети украинцев, считают, что деньги приносят счастье. Стоит отметить, что двое опрошенных из ста считают, что количество финансовых средств, влияет на благополучие в целом.
Сохранить или накопить свои деньги? Каждый сам решает, как ему действовать с учетом индивидуальной ситуации. Куда же украинцы вкладывают деньги, для того чтобы сохранить свой капитал?

Депозит: за и против

Банковский вклад можно считать одним из популярных способов, который позволяет увеличить свой капитал без каких-либо усилий. Но сегодняшняя ситуация на банковском рынке влияет на доверие клиентов к финансовым учреждениям.
Вкладчики не могут вернуть свои деньги из проблемных банков. Поэтому и начинать сотрудничество с тем или иным финансовым учреждением соотечественники не спешат.
Стоит отметить, что процентные ставки предложенные клиентам по депозитам достаточно высокие.
Приняв решение открыть депозит в том или ином финансовом учреждении, стоит ответственно отнестись к выбору партнера на данном сегменте.

Что касается тех, вкладчиков, которые не могут забрать свои сбережения, им могут помочь опытные юристы компании «УКРГОСРЕСУР». Вернуть депозит реально, главное не опускать руки и действовать. В свою очередь, профессионалы своего дела помогут, как можно быстрее справиться с проблемой.

Сохранить сбережения или потратить?

Наиболее целесообразное решение каждый выбирает сам для себя. Естественно, многое зависит и от накопленной суммы.
Например, если средств на покупки недвижимости не хватает можно инвестировать деньги в себя, научиться чему-то новому или повысить свою квалификацию. В будущем такая инвестиция окупится, ведь и заработок специалиста благодаря самообразованию увеличится.

Конечно же, можно жить и сегодняшним днем, однако предпочтя этот вариант, сохранить сбережения будет достаточно сложно.

Те, кто принял решение открыть депозит, могут не только сберечь свой капитал, но и приумножить его. Однако при этом не стоит забывать о ситуации на банковском рынке. От выбора финансового учреждения зависит и сохранность капитала.
Вкладчики, которые сейчас не могут забрать свой депозит, могут обратиться в компанию «УКРГОСРЕСУРС», опытные юристы найдут индивидуальное решение для каждого клиента.

«УКРГОСРЕСУРС»

+38 (096) 111-7777

http://ukrgos.org/

e-mail: [email protected]

Адрес: г. Киев, ул. Лютеранская, 21/12

Похожие пресс-релизы