pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приготовьтесь: Cannes Corporate Media & TV Awards Начинает Приём Заявок

25 февраля 2016г., Вена. 7-й фестиваль Cannes Corporate Media & TV Awards готов поприветствовать новые работы талантливых кинопродюсеров, коммуникационных агентств, компаний-клиентов, телевизионных станций, а также студентов. Самые выдающиеся видео будут награждены Золотыми, Серебряными и Чёрными Дельфинами. Приём заявок продлится до 17 июня 2016г.

Шорт-лист и Новые Категории
Cannes Corporate Media & TV Awards постоянно следует тенденциям аудиовизуальной индустрии и вносит позитивные изменения. 7-й выпуск фестиваля приобрёл долгожданный шорт-лист. Начиная с этого года организаторы будут оглашать список наилучших работ, наиболее вероятных кандидатов на победу.
Также, фестиваль расширил список доступных для участия категорий. Категория Маркетинговые коммуникации теперь поделена на B2B и B2C. Среди новшеств также категории «Видео для посетителей», «Микро-видео» (для Vine, Instagram и т.д.), а также «Live проекты, видео-арт, видео-мэппинг». В разделе «Телевизионные репортажи и документальные фильмы» появилось две новые категории: «Текущие события, обеспокоенность населения и социальные проблемы» и «Свободное время и спорт».

Участие, Жюри и Церемония Награждения
К участию в конкурсе допускаются все видеоматериалы, произведенные/выпущенные в эфир/распространенные в интернете после 1 января 2014 года. Заявки на участие должны быть поданы онлайн. Для участия доступно 39 различных категорий, которые поделены на 5 основных групп: Корпоративные фильмы и видеоролики, Телевизионные репортажи и документальные фильмы, Онлайн-медиа, Мастерство кинопроизводства, а также Работы студетов.
Интернациональное жюри фестиваля состоит из обладателей Оскара и Эмми, специалистов средств массовой информации и корпоративных фильмов, экспертов кино, а также специалистов в области маркетинга и коммуникаций.
Церемония награждения пройдёт 13 октября 2016г. в Каннах. Во второй раз самые успешные продакнш компании смогут побороться за Синего Дельфина и титул «Лучшая продакшн-компания года».
Среди победителей из России в прошлом году были: Первый Канал, Сбербанк, Салым Петролеум и многие другие! Фестиваль проводится при поддержке Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Все работы поданные до 25 марта 2016г. получат скидку 10% за раннюю регистрацию. Более подробную информацию можно найти на сайте фестиваля: www.cannescorporate.com

О награде
Cannes Corporate Media & TV Awards рад ежегодно приветствовать лучшие корпоративные фильмы, онлайн медиа и ТВ продукцию в одном из самых важных центров кино – в Каннах, Франция. Это единственный в своем роде фестиваль, который проводится в Каннах – городе известном своей любовью к кино. Фестиваль Cannes Corporate Media & TV Awards был основан в 2010 году компанией Filmservice International и располагается в Вене, столице Австрии. С тех пор фестиваль непрерывно рос и развивался, став одним из главных фестивалей корпоративных фильмов в мире.

Контакты
Яна Королёва
Cannes Corporate Media & TV Awards
c/o Filmservice International
Tel.: +43 (1) 5055337-12
Fax: +43 (1) 5055307
Email: [email protected]
Web: www.cannescorporate.com

Похожие пресс-релизы