pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«8 канал» представляет новую книгу Константина Образцова «Молот ведьм».

Издательство "Эксмо" при информационной поддержке "8 канала" представляет, пожалуй, самую шокирующую новинку этой зимы. Мистический интеллектуальный триллер в лучших традициях жанра, преисполненный мрачной поэзией и темной эстетикой высочайшего класса – все это о романе Константина Образцова "Молот ведьм"…

Мы встречаемся со Злой каждый день, но не видим его масштабов. Дневник маньяка-убийцы, изобилующий кровавыми подробностями и постыдными откровениями, изменит ваше представление о том, насколько все серьезно.
Кто он – этот человек, способный внушить ужас одним только описанием своих деяний? Безумец, лишившийся рассудка в столкновении с современной действительностью? Или пророк, видящий Зло там, где остальные остаются слепы? Как распознать истину среди крови, смертей, сумасшествия, одиночества, тотальной лжи, вечной ночи, дождей и туманов – да и существует ли эта истина вообще?..

"…Конечно, полностью исполнить предписанный законный порядок возможности нет. Я не могу пригласить епископа или его заместителя, не могу ждать восемь дней, чтобы получить их письменное согласие, которое мне все равно никто не даст, рядом со мной нет судьи и утвержденного судьей палача, да и у меня самого – ни сана, ни благословения. Но на войне не до бюрократических процедур. "В религиозных процессах должно быть сокращенное судопроизводство, лишенное излишних формальностей», – и эти слова подходят как нельзя лучше к той ситуации, в которой оказался мир почти через шесть с половиной веков после того, как Шпренгер и Инститорис создали свой труд…"

Кто бы мог подумать, что трактат XV века о методах преследования ведьм окажется актуальным в наше время, а вакансия на должность беспощадного инквизитора вновь будет открыта… Жуткие темные силы скрываются под масками обычных женщин, подобно тому как болота, источающие ядовитые пары, скрываются под строгим гранитом Санкт-Петербурга. Именно здесь произошла история, которая заставит содрогнуться каждого и испытать целый ураган эмоций – от первозданного ужаса до неподдельного сумасшедшего восторга…

Константин Образцов родился в Санкт-Петербурге в 1972 году. Окончил РГПУ им. Герцена по специальности "русская филология и культура". Преподавал русский язык и литературу в средней школе. С 2000 года работает в сфере маркетинга, более десяти лет занимет позиции директора по маркетингу крупных производственных предприятий. Лауреат национальной литературной премии "Рукопись года" 2013 года, премии "Живая Книга" торговой сети "Буквоед" 2015 года, номинант литературных конкурсов "ИнтерПрессКон" и "Новые горизонты".

Похожие пресс-релизы