pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пивовары и рестораторы обсудят перспективы крафтового пивоварения 31 марта в Киеве

Всеукраинский форум пивоваров и рестораторов «Мини-пивоварня как успешный бизнес» состоится 31 марта 2016 года в г. Киеве. Участники делового мероприятия обсудят новые технологии, инновационные и творческие подходы, а также новые стандарты производства крафтового пива в украинских реалиях.

Местом проведения форума выбран один из успешнейших столичных ресторанных проектов – ресторан-броварня Brugge (ул. Маршала Конева, 8).

Организаторы форума – Ассоциация малых пивоварен Украины и редакция международного специализированного журнала «Напитки. Технологии и Инновации». Официальным деловым партнером мероприятия выступит Клуб отельеров и рестораторов HOTELIERO, объединяющий более 1000 отелей и ресторанов Украины, а научный патронат окажет Национальный университет пищевых технологий Украины.

Участники форума – свыше 150 собственников и руководителей пивоваренных заводов и мини-пивоварен, рестораторов и отельеров, а также специалистов по пивоваренным технологиям – обсудят ситуацию в сегменте крафтового пивоварения. По итогам дискуссии будет подготовлено Обращение к органам исполнительной власти с предложениями участников мероприятия в части регулирования и развития отрасли.

Слоган Всеукраинского Форума пивоваров и рестораторов – «Творчество. Технологии и инновации. Новые подходы и стандарты». Особое внимание на форуме уделят последним достижениям в области пивоварения. Участники смогут ознакомиться с оборудованием и технологическим процессом пивоварни Brugge и посетить мастер-класс ведущих пивоваров Украины. Новейшие разработки на выставке новых технологий представят ведущие компании Украины и Европы – производители оборудования, сырья и вспомогательных материалов.

Также состоится круглый стол, посвященный вопросам защиты интеллектуальной собственности и продвижения торговых марок, презентация продукции от лучших мини-пивоварен Украины, пивного меню от ресторана Brugge.

Научный патронат форума: Национальный университет пищевых технологий Украины.

Главный партнер: ресторан-пивоварня Brugge, г. Киев, ул. Маршала Конева, 8.

Генеральный юридический партнер: юридическая компания «Пахаренко и партнеры».

Официальный деловой партнер: Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – более 1000 отелей и ресторанов Украины.

Генеральный медиа-партнер: «Первый деловой» телеканал

Главный информационный партнер: международный специализированный проект «Напитки. Технологии и Инновации» – все о производстве напитков от земли до бокала.

Медиа-партнеры: интернет-портал «Академия гостеприимства»; интернет-портал Restaurant NEWS EU

Регистрация участников: Елена Сидий: +38 (068) 046 29 85, [email protected]
Регистрация партнеров: Надежда Ящук: +38 068 568 58 22 [email protected];
Анна Панкратенкова: +38 (097) 75 925 83, [email protected]

Похожие пресс-релизы