pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выбор зерносушилки: соотношение цена - производительность и цена-комплектация. Мнение экспертов ЗАО «Агропромтехника».

Выбор зерносушильного оборудования важный пункт для российских аграриев и хозяйств. Зачастую неверно выбрав оборудование можно столкнуться с проблемами низкой производительности или высокого энергопотребления.
Вы можете столкнуться с множеством доступной информации о том «как правильно выбрать зерносушилку».
Однако ключевыми параметрами при выборе будут являться соотношения «цена-комплектация» и «цена-производительность».
Если рассматривать параметр «цена-производительность», то всегда обращайте внимание на то, какую производительность предлагает поставщик оборудования и насколько она соответствует действительности. Зачастую недобросовестные поставщики указывают только номинальную цифру в пункте «производительность», а на деле она не соответствует действительность и зерносушильное оборудование не выдает заявленную производительность.
Совет экспертов: Обратитесь в несколько компаний, которые занимаются поставкой и проектировкой зерносушильного оборудования. Запросите стоимость и сравнительные характеристики предлагаемого оборудования. Обязательно спросите у менеджеров про соответствие заявленной и выдаваемой производительности зерносушилки на различных культурах.
Так же важным параметром является соотношение цена-комплектация. Одним из важнейших пунктов на который стоит обратить пристальное внимание – это комплектация зерносушилки. Как правило, базовая комплектация включает в себя минимальное оснащение и отсутствие дополнительных опций. Обратите внимание, какую комплектацию Вам предлагают. Зачастую производители максимально упрощают базовое предложение, чтобы оставаться конкурентоспособными по цене. Конечно же, это не приносит выгоды конечными потребителям.
Даже приобретая только базовую комплектацию зерносушильного оборудования и экономя на первоначальной стоимости, Вам придётся докупать всевозможные опции: теплоизоляцию, аспирацию, транспортирующее оборудование, топочные блоки, горелочные устройства и прочие элементы.
Зерносушилки ЗАО «Агропромтехника» всегда конкурентоспособны по соотношениям «цена-производительность» и «цена-комплектация».
Выбирая отечественные зерносушилки от компании-производителя, Вы не переплачиваете за услуги компании-продавца.
Что касается выбора иностранного или отечественного поставщика, то в современных условиях все более чем очевидно. Зарубежным производителям становится все труднее конкурировать с российскими компаниями. Это связано с ростом курса валют (стоимость импортной техники растет), и действующей в России программой импортозамещения.
Важным моментом в выборе именно отечественного оборудования является адаптированность зерносушилок к погодным условиям характерным для средней полосы России. Выбирая проверенную компанию, которая обеспечивает все этапы подготовки проекта от проектирования до пуско-наладочных работ, вы сохраняете свое время и рационально используете вложенные средства.

Справка: ЗАО «Агропромтехника» - ведущая инжиниринговая компания России.
Продукция, выпускаемая компанией «Агропромтехника» имеет сертификаты соответствия, а также разрешения федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору, что допускает применение оборудования компании на любых предприятиях АПК, в том числе и на крупных предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности.
Контакты: Сайт: http://www.agropromtekhnika.ru/
E-mail: [email protected]
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52

Похожие пресс-релизы