pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Праздничные скидки к 8 Марта для маленьких модниц в PRENATAL MILANO

8 Марта - праздник, который наполнен любовью, вниманием и теплотой. В этот весенний праздничный день даже маленькие принцессы хотят быть самыми модными и нарядными. К этому дню сеть магазинов PRENATAL MILANO приготовила дополнительную скидку 10% на одежду для девочек.

В магазинах PRENATAL MILANO родители смогут подобрать очаровательные платья, практичные брюки, нарядные футболки и уютные кардиганы для дочек, в которых они будут выглядеть не только стильно, но и по-весеннему комфортно.

Первый год жизни особенный для каждого ребенка, родители стараются запечатлеть все самые яркие моменты малыша. Поэтому очень важно в первый для малышки женский день подобрать правильный наряд. Этот весенний праздничный день бренд Prenatal поможет сделать по-настоящему не забываемым как для родителей, так и для ребенка. В магазинах PRENATAL MILANO представлен огромный выбор боди, ползунков, футболок и комбинезонов, которые помогут с рождения сформировать свой собственный стиль, подчеркнуть красоту и характер хоть и еще маленькой, но уже будущей женщины. А благодаря натуральным материалам и тщательной проработке кроя, малышке будет легко и комфортно на протяжении всего праздника.

Встретить весну здоровыми помогут главные «помощники и защитники» – шапочки, колготки, носочки и варежки! Помимо того, что они невероятно легкие и невесомые, они станут прекрасным дополнением к весеннему образу.

Чтобы малыши росли счастливыми, иногда им можно позволить пошалить, а весна как раз прекрасное время для этого! Пускать по лужам кораблики и при этом не промокнуть - не простая задача, но резиновые сапожки легко справятся с этим, подчеркивая при этом уникальность каждого ребёнка!

Похожие пресс-релизы