pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвесторы рядом: Выход онлайн-сервиса поиска инвесторов и продвижения инвестпроектов в России RusInvestProject.Ru.

Накануне 2016 года маркетинг-агентство «Русинвестпроект» запустило первую в России онлайн-версию сервиса продвижения инвестиционных проектов и поиска предложений инвесторов — http://RusInvestProject.ru/ — для помощи авторам проектов и инвесторам в установлении прямого контакта друг с другом.

Проблемы в поиске инвестора:

Ситуация в экономике и отсутствие банковского кредитования вывели на рынок огромное количество недофинансированных проектов – от идей до почти завершённых. Авторы вынуждены самостоятельно искать партнёров, варианты финансирования, соинвестирования и т.п. У многих нет опыта и знаний как продвигать свои проекты, к кому обращаться…

Одновременно с этим многие инвесторы понимают, что в России сейчас самое время приобретать интересные активы или проекты и находятся в активном поиске предложений. Главная проблема состоит в том, чтобы в одном месте найти много актуальных предложении инвесторов и интересных инвестпроекты.

До настоящего времени в России не было ни одного универсального, специализированного онлайн-сервиса, помогающего авторам инвестиционных проектов и инвесторам описать свои предложения и быстро выйти на прямой контакт друг с другом.

Проблема поиска инвестора и инвестпроекта действительно серьёзная, и это при том что в России как ни в одной другой стране огромный потенциал и огромное количество сильных, активных, предприимчивых людей, желающих реализоваться свои проекты, идеи и мечты. В России много тех, кто готов инвестировать — наша страна даёт любому инициативному человеку огромные возможности — осталось только «оказаться в нужном месте в нужное время» и найти своего инвестора.

Теперь такое место появилось!

Новый онлайн-сервис http://RusInvestProject.ru/ создан специально для всех, кто обладает идеей, инвестиционным проектом, готовым или почти готовым бизнесом, абсолютно любым активом, который может быть интересен для инвестора и инвестирования.

Аудитория: среди авторов инвестиционных проектов — крупных предприятия, средние малые бизнесы, отдельные лица, а инвесторами выступают как частные лица, так и банки, компании, желающие выгодно вложить или диверсифицировать свои инвестиции.

http://RusInvestProject.ru/ отличает специализация на инвестиционных проектах и инвесторах, удобство для пользователя — быстрая регистрация, возможности публикации и редактирования – фактически участник открывает отдельный сайт своего проекта на специализированном популярном онлайн-сервисе.

Важная особенность – предлагается два варианта оплаты услуг: за каждую услугу отдельно или покупка срочного Абонемент, по которому все услуги сервиса бесплатны.

Сервис активно развивается, запускаются новые услуги на сайте с целью стать ведущей площадкой в России для презентации предложений инвесторов и инвестиционных проектов всех сфер российской экономики и бизнеса. За два первых месяца 2016 года на новой площадке зарегистрировалось около 2000 участников, размещено боле 350 инвестиционных проектов, несколько десятков предложений инвесторов.

Ближайшие планы – запуск новых возможностей и мультиязычных порталов для презентации российских проектов и поиска инвесторов в других странах: Европы, США, Азии. Работа в этом направлении уже идёт, ожидайте анонсов выхода и новых выпусков сервиса.

Компания: ЗАО «Русинвестпроект».

Похожие пресс-релизы