pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Театральный парк»

Март 2016 года, город Москва. Группа компаний «Гранель» объявляет о старте продаж квартир в новом корпусе ЖК «Театральный парк».
В ЖК «Театральный парк», строительство которого осуществляется в подмосковном Королёве, стартовали продажи в 11-ом корпусе. Корпус представляет собой четырехсекционный трехэтажный жилой дом с мансардой общей площадью около 5 тыс. кв.м. Жилое здание рассчитано на 92 квартиры, в том числе 56 однокомнатных, 28 двухкомнатных и 8 трехкомнатных квартир. На начальном этапе строительства стоимость квадратного метра жилья минимальна, кроме того для покупателей действуют скидка в размере 5% от действующего прайса. Приобрести квартиру площадью 33,6 кв.м. можно всего за 2 100 000 руб. (цена с учетом скидки).
Напомним, малоэтажный жилой комплекс «Театральный парк» возводится в экологически чистом районе Подмосковья, в микрорайоне Болшево города Королёв. Проектом планировки предусмотрено не только возведение жилья, но и организация идеального пространства для активной жизни и отдыха. Изюминкой проекта являются квартиры на мансардных этажах с высотой потока до 4,8 метра.
На территории жилого комплекса предусмотрена развитая инфраструктура - 2 детских дошкольных учреждения и общеобразовательная школа. Для любителей спорта скоро откроется современный физкультурно-оздоровительный комплекс, который также будет располагаться в шаговой доступности, как и магазины, почта, аптека, химчистка, салоны красоты и отделения банков. Просторные зеленые дворы, безопасные детские площадки и пешеходные дорожки, отсутствие автомобилей на придомовых территориях благодаря просторному многоярусному паркингу – все это обеспечит комфорт проживания будущих новоселов.

Похожие пресс-релизы