pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group – в финале конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2016»

IBA Group включена в список финалистов европейского конкурса ИТ-проектов «European IT & Software Excellence Awards 2016», который проводится одним из ведущих ИТ-изданий Европы «IT Europa». В конкурсе принимают участие независимые поставщики программного обеспечения (Independent Software Vendors), поставщики решений (Solution Providers) и системные интеграторы, а также их партнеры ─ поставщики и дистрибьюторы.

IBA Group была выбрана финалистом среди ISV (Independent Software Vendor – независимый поставщик ПО) в категории «Information & Document Management Solution of the Year» (Лучшее решение года в области управления информацией и документами). Впервые за годы участия IBA Group в конкурсе принимал участие и вышел в финал проект, реализованный центром разработок IBA Gomel.

«European IT & Software Excellence Awards» проводится в восьмой раз, и в этом году на конкурс было подано более 400 заявок из более чем 30 стран Европы. В числе финалистов ─ 86 компаний из 21 европейской страны. Победители будут объявлены на мероприятии, которое состоится 14 апреля 2016 года в Лондоне, Великобритания.

Джон Гарратт (John Garratt), редактор «IT Europa», возглавлявший коллегию судей, отметил: «В этом году заявок было больше, чем когда-либо. Также расширился диапазон типов проектов ─ от мобильных приложений, безопасности и управления до комплексов Software as a service (программного обеспечения как услуги) для ключевых рынков с вертикальной структурой, от систем на основе данных с использованием новых возможностей аналитики до систем, эффективно заменяющих дорогостоящие старые системы новыми и гораздо более эффективными приложениями, и во всё большей степени в «облаках». Эти проекты ярко продемонстрировали возможности европейской ИТ-индустрии, на нас произвели впечатление представленные профессиональные навыки и усилия, вложенные в эффективное осуществление ИТ-проектов».

Похожие пресс-релизы