pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Дамате» приняла участие в масленичных мероприятиях в г. Пенза

Группа компаний «Дамате» приняла участие в масленичных мероприятиях, прошедших в Парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского и в Пензенском зоопарке.
13 марта ГК «Дамате» вместе с пензенцами отпраздновала «Широкую Масленицу». Компания выступила спонсором мероприятия, а продукция ее предприятия «Молком», вручалась участникам и победителям разнообразных конкурсов в качестве призов.
Жители города с удовольствием пришли на праздничные гуляния. Для каждого посетителя нашлось немало развлечений: конкурсы, аттракционы, народные забавы и спортивные состязания. На трех концертных площадках выступали творческие коллективы города Пенза. Для маленьких посетителей были открыты детские площадки, где они могли посоревноваться в беге, прыжках, катании на горках.
Праздник выдался не только веселым, но еще и очень вкусным. ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» (входит в ГК «Дамате») привез свою продукцию. В качестве призов были представлены: биойогурты, сметана, простокваша, масло крестьянское, творог рассыпчатый, творог мягкий и творог для детского питания, сыры «Чембар» классический и легкий.
По сложившейся традиции жителям Пензы была предложена масленичная забава «Достань петуха». Вокруг места проведения конкурса собралось большое количество народа, которое криками и свистами поддерживало смельчаков, пытавшихся добраться до верхушки столба, на которой была подвешена голова сыра «Чембар» Классический от «Молком». Победителем столь необычного конкурса стал студент Основин Михаил. Он и забрал голову сыра «Чембар» Классический как победитель.
В этот же день в другом месте города – в Пензенском зоопарке - также прошли гуляния по случаю Масленицы. Посетители имели возможность принять участие во всевозможных народных забавах, послушать выступления пензенских артистов принять участие в большом чаепитии и попробовать вкусную продукцию ОАО «Молочный комбинат «Пензенский»: йогурт натуральный, йогурт термостатный и творог для детского питания. Маленькие участники праздника с удовольствием фотографировались с символом «Молком» - коровой.
ОАО «Молочный комбинат «Пензенский» - крупнейший производитель молочной продукции в Пензенской области. «Молком» регулярно принимает участие в различных праздниках, проходящих в Пензе, выступает спонсором, проводит различные конкурсы и дегустации для больших и маленьких жителей города.

Похожие пресс-релизы