pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бренд Stella Artois презентует в Украине оскароносный фильм «Кэрол»

9 марта в киевском кинотеатре «Оскар» украинские селебритис и журналисты посетили допремьерный показ романтической мелодрамы Тодда Хейнса «Кэрол». Этот фильм известен как звезда основной конкурсной программы 68-го Каннского кинофестиваля. Спонсором премьеры и проката фильма в Украине, который стартовал 10 марта, стал бренд Stella Artois.
Первыми в Украине ленту посмотрели Павел Зибров, группа O.Torvald, Анна Завальская, Вика из «НеАнгелов», Маричка Падалко и Егор Соболев, Юрий Горбунов, Лада Лузина, Катя Осадчая, участник «Голоса страны» Константин Дмитриев, Леся Матвеева и другие знаменитости.
События фильма разворачиваются в Нью-Йорке, в середине XX века. В сюжете раскрывается история любви дизайнера Терез Беливет (Руни Мара) и замужней домохозяйки Кэрол Эйрд (Кейт Бланшетт). Женщины вместе путешествуют по Америке, но их преследует частный детектив, нанятый брошенным мужем Кэрол. Беглянка должна сделать выбор между новой любовью и семьей.
Нетривиальный сюжет, звездный состав актеров и креативная постановка позволили британско-американскому фильму «Кэрол» претендовать сразу на 6 номинаций премии «Оскар». «Кэрол» была признана лучшим фильмом прошлого года по версии Американского киноинститута (AFI) и ассоциации кинокритиков Нью-Йорка.
Бренд Stella Artois традиционно поддерживает развитие кинематографа во всем мире. Ранее, 25 февраля, бренд Stella Artois поддержал презентацию детективного триллера «В центре внимания», который также стал обладателем 6 номинаций на «Оскар» и претендентом на звание лучшего фильма 2015 года.
«Фильм «Кэрол» заслужил 10-минутную овацию зрителей на Каннском фестивале. Такое признание не менее красноречиво, чем многочисленные награды. Старинный бельгийский бренд, известный своей приверженностью к шедеврам киноискусства, с радостью приложил усилия к появлению этой киноленты в украинском кинопрокате», – рассказывает Дарья Селинная, старший бренд-менеджер Stella Artois.

Похожие пресс-релизы