pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NESCAFÉ Gold в новой рекламной кампании дарит нам возможность сказать друг другу главное

Москва, 14 марта 2016 года – В России стартует новая рекламная кампания NESCAFÉ Gold. В появившемся на ТВ-экранах рекламном ролике говорится о том, как важно быть открытыми друг к другу и рассказывать об искренних чувствах близким людям. Именно эта идея станет основной для новой коммуникационной платформы бренда: чашечка кофе NESCAFÉ Gold, его глубокий волнующий вкус и аромат помогают сделать общение по-настоящему близким.

В телевизионном ролике NESCAFÉ Gold действие разворачивается на премьере выставки молодой художницы. Главный герой, элегантный мужчина средних лет, приходит в галерею и неожиданно для себя видит, каким вниманием окружены представленные здесь картины молодой художницы. Приятно удивленный, герой размышляет об увиденном за чашечкой кофе NESCAFÉ Gold. Сделав глоток кофе, он решается: найдя художницу в зале, он признается, что из нее вышел отличный художник. Молодая девушка очень рада слышать эти слова. И тут становится понятно, что герои не просто хорошие знакомые, а отец и дочь. Естественно, что высокая оценка из уст папы очень важна для молодой девушки-художницы, она по-настоящему счастлива услышать такие слова.

«Мы хотели показать, что кофе NESCAFÉ Gold создает такую теплую атмосферу, которая располагает нас уделить немного больше времени и внимания друг другу, дарит нам возможность сказать что-то важное, стать ближе друг другу. В современном темпе жизни мы не всегда успеваем уделять достаточно внимания близким. Это очень значимая и эмоциональная тема для многих, достойная отдельного освещения и отдельной рекламной кампании от известнейшего бренда кофе NESCAFÉ Gold», - сообщает Инна Полуянова, директор по маркетингу NESCAFÉ направления Премиум и Суперпремиум.

Креативную концепцию ролика разработало агентство Publicis United. За съемки отвечал скандинавский режиссер Андерс Холберг. Перед ним стояла сложная задача создать интригу в начале ролика, а финал сделать очень теплым и человечным, раскрыть чувства героев. Съемки телевизионного ролика проходили в Москве в ЦСИ Винзавод, что позволило создать в кадре настоящую «творческую» атмосферу выставки современного искусства. Транслироваться ролик будет в двух версиях: полной и короткой. Кампания будет представлена и в digital-формате. Премьера видео на российских телеэкранах состоится 11 марта.

NESCAFÉ Gold – бренд №1 на рынке растворимого кофе. NESCAFÉ Gold широко известен и обладает репутацией стандарта качества на рынке.

Состав творческой группы:

Nestle Russia
Мария Ткалич – Директор Бизнеса Кофе и Напитки
Инна Полуянова – директор по маркетингу NESCAFÉ направления Премиум и Суперпремиум
Катерина Якунькина - Старший бренд-менеджер NESCAFÉ Gold
Дарья Ковязина – Младший бренд-менеджер NESCAFÉ Gold
Юлия Круцко – Руководить управления корпоративного маркетинга и коммуникаций

Publicis United
Михаил Кудашкин – Креативный директор:
Драгорад Кнези - Директор по стратегическому планированию:
Ольга Гаврилова – Старший копирайтер
Мария Павлочева – Руководитель отдела по работе с клиентами
Инна Кудрякова – Старший менеджер проекта
Екатерина Норсоян - Продюсер

Впервые продукция «Нестле» появилась на российском рынке 145 лет назад. На сегодняшний день на 9 фабриках компании в России работают порядка 10000 человек. За свою более чем 75-летнюю историю кофе под товарным знаком NESCAFÉ завоевал признание потребителей по всему миру. В России NESCAFÉ является лидером рынка растворимого кофе. Широкий ассортимент натурального растворимого кофе и кофейных смесей высочайшего качества под брендом NESCAFÉ выпускает фабрика «Нестле Кубань»
*Со дня основания компании в Швейцарии

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Агентство PRP, Алина Облыгина,
Email: [email protected], Tel. +7 495 937 31 70, www.prp.ru

Похожие пресс-релизы