pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энфорта» - официальный партнер форума «Отдых в России-2016»

В Москве прошел I Национальный форум «Отдых в России-2016». Основная тема Форума «Импортозамещение в туризме: как использовать экономическую и политическую конъюнктуру для развития внутреннего и въездного туризма в России». Национальный оператор связи «Энфорта» выступил официальным партнером мероприятия.
В форуме приняли участие представители малого и среднего бизнеса: владельцы и управляющие небольших отелей, санаториев, природных парков, региональных турфирм, руководители региональных туристических департаментов - из более чем двадцати регионов, среди которых Московская область, Приморский край, Калужская, Тульская, Ульяновская, Вологодская, Брянская области, Республика Удмуртия и многие другие.
В течение нескольких дней участники обсуждали насущные проблемы рынка в режиме «неформального общения». «Бойцы» туристического фронта откровенно комментировали меры правительства, направленные на подъем отрасли, оценивали актуальность и реалистичность прогнозов специалистов. Участники форума определили два тренда в развитии внутреннего туризма: безопасность и клиентоориентированность.
Компания «Энфорта» представила вниманию участников презентацию с освещением решения многих наболевших вопросов индустрии гостеприимства. Владельцев отелей и ресторанов очень заинтересовала услуга Управляемый ХотСпот (Wi-Fi), у стойки компании буквально выстроилась очередь за консультацией. А представители власти внимательно изучили возможности проекта «Умный город».
Организаторы форума провели анкетирование участников, где попросили отметить самые важные и полезные доклады форума. Презентация «Энфорты» была отмечена как одна из самых полезных и инновационных для индустрии внутреннего туризма. В знак благодарности компания «Энфорта» удостоилась благодарственного письма от оргкомитета I Национального форума «Отдых в России 2016».

Похожие пресс-релизы