pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Контур»

Танцоры со всей России съедутся на II Всероссийский хореографический фестиваль «Контур», который пройдет с 3 по 5 апреля в Екатеринбурге. Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» выступит официальным партнером фестиваля.
Принять участие в конкурсе могут как любители в возрасте от 6 лет, так и профессионалы – учащиеся и выпускники профильных учебных заведений. Кроме того, в рамках фестиваля пройдут мастер-классы талантливых хореографов со всей России. Конкурс будет проходить среди солистов и хореографических коллективов в нескольких номинациях: «Contemporary», «Jazz танец», «Эстрадный танец» и «Танцевальный спектакль». Отдельно будут оцениваться танцевальные номера, посвященные 71-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Участники просмотра могут предоставить на суд жюри не более двух номеров в одной номинации продолжительностью до 10 минут каждый.
Оценивать выступления танцоров будут профессиональные судьи во главе с председателем жюри - членом экспертного совета по музыкальному театру Национальной театральной премии «Золотая маска» Наталией Курюмовой. По словам организаторов, фестиваль-конкурс «Контур» призван оказывать поддержку талантливой молодежи в области хореографического творчества, и является площадкой для обмена опытом между коллективами и отдельными исполнителями.

Похожие пресс-релизы