pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой Девелопмент» дарит калейдоскоп скидок для посетителей выставки «Недвижимость от лидеров 2016»

Компания «Главстрой Девелопмент» для посетителей 34-ой специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров 2016», которая пройдет 17-20 марта в Москве, в Центральном Доме Художника, подготовила калейдоскоп скидочных предложений, воспользоваться которыми можно с помощью «Купона на скидку».
Получить купон можно на выставке, на стенде «Главстрой Девелопмент» - №А25, а также скачать на сайтах «Главстрой Девелопмент» (www.glavstroy.ru www.gmsn.ru). Купон действует с момента предъявления на стенде «Главстрой Девелопмент» и до 1 апреля 2016 года.
В этом году «Главстрой Девелопмент» выступил партнером выставки. В рамках экспозиции компания представит жилую недвижимость, расположенную в Москве, Московской области, Ярославле. Среди презентуемых проектов – микрорайон эконом-класса «Столичный» (www.100lichny.ru )в подмосковной Балашихе (Железнодорожный), жилой квартал комфорт-класса «Яуза-парк» (www.park-yauza.ru) на улице Краснобогатырская в историческом районе Восточного административного округа Москвы, проект бизнес-класса «Династия» (www.dynasty-home.ru) в центре Ярославля и т.д.
Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров 2016» проводится при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. В 2015 году выставку «Недвижимость» посетило более 40 000 посетителей.
О компании «Главстрой Девелопмент»
«Главстрой Девелопмент» - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв.м. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты «Главстрой Девелопмента» формирует эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. Компания работает на рынке 20 лет. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: жилой квартал «Мичуринский», «Подольские просторы», «Юго-Западный», «Центральный» - в Московском регионе, Курортный район «Имеретинский» - в Сочи и т.д.
О группе «Базовый Элемент»
«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Главмосстрой», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.

Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/glavstroy-development-gives-the-kal...

Похожие пресс-релизы