pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа EnglishDom запустила онлайн сервис английского языка с “персональным учителем” и геймификацией

EnglishDom - стартап, который стал лидером среди российский школ изучения английского по Skype без привлечения внешних инвестиций, обновил онлайн сервис для изучения английского самостоятельно. Пользователей ждет личный кабинет со статистикой успеваемости, персональный учитель английского - робот Роби и награды за выполнение ежедневных задач.

EnglishDom единственные на рынке СНГ предлагают все сразу: индивидуальные занятия по Skype, разговорные клубы с носителями языка и бесплатный онлайн курс. Таким образом вы можете быстро выучить английский удобным вам способом, на ПК или мобильном устройстве.

Персональный учитель Роби вдохновит учить английский каждый день. Для начала занятий зарегистрируйтесь на сайте школы. В личном кабинете вас встретит робот Роби, предложит заполнить профиль и сформирует список задач, за выполнение которых вы получите баллы и награды.

Геймификация в задачах для обучения позволит достигнуть максимальных результатов в игровой форме. Вы выбираете в личном кабинете интересы (технологии, бизнес, путешествия и т.п.), а система подбирает вам слова, фильмы и упражнения для развития навыков и формирует личную доску задач.

Чтобы обучение было еще веселее, ученики получают бейджи, награды и соревнуются между собой. За каждое пройденное задание, выученное слово или фразу, студент зарабатывает баллы опыта. Чем больше баллов — тем выше уровень и больше знаний.

Прогресс отображен в статистике обучения. Вы видите, сколько тем и слов изучили, сколько индивидуальных занятий и курсов прошли, какой навык или раздел грамматики вам стоит подтянуть. Благодаря бонусной программе “Пригласи друга” клиенты EnglishDom получают бесплатные уроки за приглашенных друзей.

Задания и уроки в онлайн курсе - результат тщательной работы профессиональных методистов. В системе 500 наборов слов и выражений на разнообразную тематику, 300 видео- и текстовых обучающих материалов, 100 грамматических уроков и 200 записанных видео-материалов разговорных клубов. Ежедневно количество контента растет. В EnglishDom 200 преподавателей, 1500 учеников, 10 000 выпускников, из которых 70% пришло по рекомендации, и более 20 000 зарегистрированных пользователей онлайн курса.

Руководитель школы Максим Сундалов комментирует: “Мы планируем как минимум удвоить эти цифры в ближайшей перспективе. Геймификация, предложение пользователям индивидуального обучения и онлайн курса, авторская методика, лучшие преподаватели, гарантия результата и низкая цена помогут нам достичь столь амбициозных целей. Рынок, конечно, насыщен, и у нас много сильных конкурентов с большими инвестициями, но это только мотивирует стать еще лучше. На нашей стороне инновационность, уникальный продукт и отлаженная работа с каждый учеником”.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Маргарита Кашуба,
Директор по маркетингу EnglishDom
Тел.: +7 (499) 703 15 52
Электронная почта: [email protected]

О школе EnglishDom
Онлайн школа английского языка EnglishDom - лидер в своей отрасли, основана в 2010 году. В штате 200 преподавателей. Мы обучили английскому языку по Skype (Скайп) 10 000 студентов. Творческая и позитивная команда EnglishDom вдохновляет учеников выучить английский и свободно на нем заговорить! Личный преподаватель и менеджер школы, бесплатные разговорные клубы с носителем языка и онлайн курс помогут влюбиться в английский язык и овладеть им за год.

Похожие пресс-релизы