pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Vlada Nazik представила новую коллекцию «Evolution»

Украинский дизайнер Vlada Nazik представила новую коллекцию AW 2016-2017 в рамках 38-го Ukrainian Fashion Week. Фирменный стиль бренда - это элегантность, изысканность и романтичность. Именно эти принципы легли в основу всех моделей, которые рассчитаны на целеустремленную, активную девушку. Новая коллекция дизайнера трансформирует образ современной девушки, объединив несочетаемые ткани: кожа, трикотаж фукро, фатин и мех. Вся коллекция наполнена металлическими элементами фурнитуры: люверсы и металлические молнии.

Vlada Nazik, дизайнер: «Бешеный ритм современной жизни, не должен лишать девушек стремления к легкости и романтичности. Поэтому в коллекции преобладают вещи-трансформеры, микс вещей, которые не комбинируются по своей природе, а также нестандартный подход в выборе материалов для определенных моделей. Все эти мелочи выведут образ девушки на абсолютно новый уровень».

В коллекции преобладают четкие геометрические линии. И, конечно же, визитная карточка дизайнера не обошла мимо новой коллекции Vlada Nazik – сочетание юбка-брюки и платье-брюки.
Для завершения образа в коллекции были специально разработаны головные уборы.

Vlada Nazik (vlada-nazik.com.ua) – украинский известный дизайнер, создающий исключительно успешные коллекции. Свою карьеру дизайнер начала в 2007 году, открыв небольшое ателье и выполняя индивидуальные заказы. А уже через год появился именной бренд VN, в котором демократичность сочетается с рафинированным европейским дизайном: натуральные ткани, спокойная цветовая гамма, ассиметричный крой.

Похожие пресс-релизы